перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почетный металлург умер в больнице: в реанимации не было мест

14 февраля 2025, 13:00
Гость
14 февраля, 14:48
Система устроена перемалывать людей как фарш. Всё оптимизировали, а оставшимся создали невыносимые условия труда с кучей бумажной работы и обязанностей, а люди расплачиваются жизнью.
Гость
14 февраля, 13:48
"Из министерства пришел ответ: никаких нарушений не нашли." никто и не сомневался(( все отлично! идем ко дну!
Гость
14 февраля, 21:55
Жалко человека. Видно что простой добрый мужик был.
Гость
14 февраля, 20:40
Коек нет но вы держитесь...
Гость
14 февраля, 21:16
Суть статьи, если не дворник, а заслуженный работник, отношение медперсонала равно пропорциональна.
Гость
14 февраля, 20:47
при обострениях только и спасаюсь кеторолом и платифиллином....но при остром обычно сразу же кладут на стол...
Гость
15 февраля, 13:25
И часто вас кладут на стол?)
Гость
14 февраля, 17:02
Как без всяких предпосылок может развиться острый панкреатит? Человек ни пил, держал диету... Не понимаю....может, сахарный диабет..
Гость
14 февраля, 20:50
Бытует мнение, и оно справедливое, о вреде алкоголя для печени и мозга.... но прежде он разнесет поджелудочную... потому пьющий народ тотально диабетики
Гость
14 февраля, 14:26
Если бы, да кабы.. Дата смерти у каждого определена, можно винить врачей, стечение обстоятельств, но в реанимации на тот момент возможно были такие же люди, которым требовалась срочная помощь. Да, так случилось, но примите это. У меня тоже папа умер во время операции и первая мысль была, что во всем вина хирурга. дрогнула рука и перерезал сосуд. Но почитав про подобные операции стало ясно, чтоб добраться до нужного сосуда нагнетается давление до 200, а то и больше. просто у папы сосуды оказались не готовы к такому давлению. Возможно вашему папе тоже оказывали все всю возможную помощь на тот момент, но не отключат ведь они одного человека от системы жизнеобеспечения, чтоб подключить другого. Здесь в общем на оснащенность наших клиник надо смотреть и задавать вопросы минздраву, а не конкретному врачу.