RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

22 ребенка из Тюменской области заразились опасной инфекцией, поражающей легкие

28 января 2025, 08:40
Гость
Гость
15 февраля 2025, 23:44
Большая проблема в наших депортаментах образования и спорта. Т.к.заставляют на всякие мероприятия приводить толпы людей: учеников и чтоб сами учителя были. Так и заболевают.
Гость
28 января 2025, 15:14
Эту заразу привозят мигранты и гастарбайтеры! Запретить въезд без обязательных прививок, которые надо ставить им при прибытии при пересечении границы , там же на границе всех вакцинировать за их счёт! Не хотите не приезжайте!
Гость
28 января 2025, 12:44
Все идет по Плану!!! Вот , Моисей 40 лет водил по пустыне людей, что бы уменьшить их количество. Сейчас проще делается. Кормят Пальмой, лечат тем , что рекламируют по ТВ. И главное , Работает!!!!
Гость
28 января 2025, 12:41
Избежать скопления людей в общественном транспорте в час пик не представляется возможным...)))
Гость
28 января 2025, 12:33
Избегайте мест скопления людей где очереди, в общественном транспорте, зрелищных мероприятиях, не питайтесь в кафешках. Меньше общайтесь с незнакомыми людьми.Не берите чужого ничего. Так и спасетесь
Гость
28 января 2025, 14:00
Достаточно надевать маску в приемном отделении больницы. Там самая высокая концентрация палочки в воздухе. Выше, чем в тубдиспансере.
Гость
28 января 2025, 10:58
в 20лет я перенесла открытую форму туберкулёза, работая в пульмонологическом отделении. Никому не пожелаю то, что пришлось испытать за шесть месяцев лечения в гор.тубе, находясь в одном отделении вместе с людьми с мест, не столь отдалённых... никому не пожелаю
Гость
28 января 2025, 09:43
заразились от гастеров и тожеросиян
Гость
28 января 2025, 12:15
От этих можно чуму и холеру подхватить запросто. У них в пустыне полно больных тушканчиков.
Гость
28 января 2025, 16:55
если вопрос адресован мне, то во времена 80-х годов в Тюмени не было так явно, как вы выразились, "гастеров". Вообще, туберкулёзом может заболеть любой человек, когда для этого есть условия: слабые защитные силы организма, плохое питание и рядом есть наличие уже заболевших.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 09:11
Вы в детских поликлиниках давно были? Родители чуть ли не в кабинет врача заходят в верхней одежде, раздеваются, оставляют одежду на детских пеленальных столиках. А потом на каждом перекрестке кричат, что в поликлиниках одна сплошная инфекция. Может с себя начать? На ноги бахилы научились одевать, а вещи в гардеробе видимо надо учиться оставлять.
Гость
28 января 2025, 08:51
Как человек с дипломом врача глаголю. У каждого человека, именно у каждого с детства в легких уже сидит и спит туберкулезная палочка. Ухудшаться условия жизни человека и она начнет размножаться.
Гость
28 января 2025, 08:55
Я и без диплома врача это знаю, об этом мне ещё моя бабушка говорила
Гость
28 января 2025, 09:05
Не у каждого. У 50% населения земли ) Уровень инфицирования увеличивается с возвратом. У детей не очень высокий уровень.
Гость
28 января 2025, 09:06
Гость
28 января 2025, 09:05
Не у каждого. У 50% населения земли ) Уровень инфицирования увеличивается с возвратом. У детей не очень высокий уровень.
* с возрастом
Гость