перейти к публикации
22 комментария к публикации

Так спят в Дании, Швеции и Норвегии. Что такое скандинавский метод сна и как он поможет организму

27 января 2025, 17:00
Гость
Гость
28 января 2025, 12:39
Какая "новая" новость)))
Гость
28 января 2025, 11:05
Ну а как шведам в "шведских семьях" спать? Трое под одним одеялом ведь не поместятся!
Гость
28 января 2025, 09:22
Обалдеть! А то что у нас давно продают комплекты белья "семейные", где как раз два одеяла? Ничего?
Гость
27 января 2025, 23:50
Глупости. Наоборот отдельные спальни во многих странах и в старину так было. На своей половине. И страншные картинки ИИ зачем вставляете в статьи? Словно мертвые на ИИ-шных картинках.
Гость
27 января 2025, 22:07
Когда благоверная каким-то чудесным образом присваивает себе 2-х спальное одеяло, то я укрываюсь пледом, благо под ним тоже комфортно, любимой жене ничего не жалко)))
Гость
28 января 2025, 01:05
Уже много лет сплю без одеяла. Зачем оно? Под ним жарко. Достаточно одного пододеяльника, и так тепло. Это зимой. А летом простынью укрываюсь.
Гость
28 января 2025, 08:30
Гость
28 января 2025, 01:05
Уже много лет сплю без одеяла. Зачем оно? Под ним жарко. Достаточно одного пододеяльника, и так тепло. Это зимой. А летом простынью укрываюсь.
Ну так убавьте батарею. Спать нужно в холоде - сон крепче и здоровее.
Гость
27 января 2025, 21:45
Видно я одна об этом не знала.
Гость
27 января 2025, 21:03
Ой, ну америку открыли! Умные люди давно так спят.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 января 2025, 20:57
На Руси всегда была раздельная опочивальня и отдельная комната для встреч до кровавой христьянской резни. Так что северяне точно далеко не первые в этом вопросе
Гость
27 января 2025, 20:20
Да это сейчас повсеместно практикуется и давно. Причем тут Скандинавия?
Гость
27 января 2025, 19:25
В России для семейных пар есть даже комплект - 2 одеяла, одна 2- спальная простынь. Семейный называется. Какая там Дания?
Гость
27 января 2025, 18:54
Правильно. Одеяло это фильтр выхлопных газов. Пусть будет у каждого свое.
Гость
27 января 2025, 18:48
После работы на заводе я могу спать по российски в любом положении хоть с одеялом хоть без одеяла 🤣🤣🤣
Гость
27 января 2025, 17:06
Скандинавский метод сна?? А что есть кто-то, что спит сейчас под одним одеялом с супругом/супругой? Как это вообще возможно? Это же примерно как спать на одной подушке
Гость
27 января 2025, 17:34
Ну а почему бы и нет? Нормально спим под одним, не жалуемся.
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 17:47
Опять внушают "европейские ценности". Мы что без них не можем разобраться. Да уже давно многие так спят. Об этом артисты про себя рассказывали ещё в 90-е.
Гость
27 января 2025, 18:09
27 января 2025, 17:47
Опять внушают "европейские ценности". Мы что без них не можем разобраться. Да уже давно многие так спят. Об этом артисты про себя рассказывали ещё в 90-е.
А можно не разбираться, и не "как заведено", а как удобно?
Гость