Прекрасно знаю.Только в заголовке это "образное выражение" смотрится не совсем уместно.
Гость
25 января 2025, 13:52
Вероятно принимала препараты для диабетчиков второй степени, который притупляют аппетит, а нам втирает всякую дичь
Гость
25 января 2025, 16:15
нет таких препаратов
Гость
25 января 2025, 17:26
Гость
25 января 2025, 16:15
нет таких препаратов
Есть и разные, и много
Гость
26 января 2025, 12:09
Гость
25 января 2025, 17:26
Есть и разные, и много
назови
Гость
25 января 2025, 17:25
Реклама рекламная)
Гость
25 января 2025, 13:49
Ноги стерлись, фирма.. Не говорите ерундой. Сидел на диетах, ничего не помогало. Отказался от сахара в чае, кофе, сладких напитков, стал ходить по 8 км в день и в легкую сбросил 30 кг за короткий срок. Пройдя 8 км ноги не сотрёшь! И кушать надо в меру.
Гость
25 января 2025, 14:04
Все верно. Смена рациона питания + физические нагрузки. И результат будет. Только надо очень постепенно менять рацион, так будет хоть и медленнее идти процесс, но зато эффективнее. Терпение нужно в этом деле.
А вот компания со своим специальным питанием навряд ли нужна. Можно и самостоятельно разобраться что к чему в питании.
Гость
25 января 2025, 19:18
Ты в платье с голыми ногами ходил? Летом в жару и не у сильно толстых могут ноги стираться до крови, когда в платье, так как ноги трутся друг об друга. Тут имеется ввиду не мозоли на ногах от обуви
Гость
25 января 2025, 19:58
Гость
25 января 2025, 19:18
Ты в платье с голыми ногами ходил? Летом в жару и не у сильно толстых могут ноги стираться до крови, когда в платье, так как ноги трутся друг об друга. Тут имеется ввиду не мозоли на ногах от обуви
Кто тебя заставляет ходить в платье лето? Брюки, шорты, не?
Гость
25 января 2025, 13:00
Хорошенькая была до похудения. А сейчас б-е-е... страшненькая. И зачем?????
Гость
25 января 2025, 13:07
Если вам нравятся дамы с ожирением, то это не значит, что дамы с нормальным весом страшненькие.
Гость
25 января 2025, 13:12
Гость
25 января 2025, 13:07
Если вам нравятся дамы с ожирением, то это не значит, что дамы с нормальным весом страшненькие.
Какое ожирение? Нормальная девушка была. Полненькая, красивая. Похудела искусственно и внешне потускнела.
Гость
25 января 2025, 13:18
Гость
25 января 2025, 13:07
Если вам нравятся дамы с ожирением, то это не значит, что дамы с нормальным весом страшненькие.
Мне уже за 50. Примерно с 25 лет вес у меня под 90 кг. Рост 172 см. У меня семья, муж, двое детей. Но всю жизнь в меня влюбляются мужики до безумия. Я даже повода не даю.
Гость
25 января 2025, 20:18
Молодец. Ни к чему много есть. Одни проблемы только... Я стройная, и всю жизнь смотрю за весом. Разъестся может любой, а вот похудеть - тут нужна сила воли. Молодец.
Гость
26 января 2025, 11:32
Что значит наследственное ожирение? Меняйте культуру питания! Не нужно обжираться. Мама приучила дочь к такому питанию, поэтому и девочки полные. Лишний вес - это куча проблем со здоровьем в будущем.
Гость
25 января 2025, 18:05
Ну сбросила молодец! Родила или нет не написано. Если была беременна и после родов вес набирается как она в этот период вела свой рацион. Статья расплывчатая. Стёрла в кровь- возможна один раз, но зачем это описывать. Интересно в каком месте ног это было? Глаза живые в стройном теле горят может от голода? Лично мне понравилось фото до похудения очень милая и красивая девушка.
Гость
25 января 2025, 23:22
любой полный человек скажет вам в каком это месте ног, пребывайте и дальше в неведении
Гость
25 января 2025, 23:24
что там может нравиться? Жирная коровушка. А сейчас молодая привлекательная девушка
Гость
26 января 2025, 09:09
Гость
25 января 2025, 23:24
что там может нравиться? Жирная коровушка. А сейчас молодая привлекательная девушка
Молодая????
Гость
25 января 2025, 17:29
Половина женщин сбрасывают по 15-25 кг после беременности и родов)
Гость
25 января 2025, 23:19
Полная ела и путешествовала. Похудела - денег хватает только в лесу погулять
Гость
25 января 2025, 19:31
Смешная такая и наивная, в климакс опять разнесет
Гость
25 января 2025, 23:29
в климакс ВСЕХ разносит, любая женщина это знает
Гость
25 января 2025, 23:29
ей до климакса, как до луны
Гость
25 января 2025, 20:56
Умница!
Гость
26 января 2025, 08:27
Это не тюменка
Гость
25 января 2025, 15:16
Красотка
Гость
25 января 2025, 23:20
Наконец то я вижу помолодевшую на 10 лет девушку во всех смыслах, а не тетеньку, ставшую стройной по фигуре, но с изможденным лицом.
Гость
26 января 2025, 17:08
ножищи то толстенные в лесу из под платья.... толстущие ножищи.... не тюменские.... явно откуда то, где дородные с бёдрами, с ножищами рождаются . К счастью, в Тюмени нет этой особенности, кто только не едет в наш город
Гость
25 января 2025, 22:52
Обувь некачественную дешёвую носить не надо и не будет мозолей при любом весе
Гость, там про мозоли на ногах между ног написано.
Гость
26 января 2025, 08:13
какая тюменка.?!!!?? из понаехавших (!!!) , заполонили наш город отовсюду наравне с мигрантами бьют себя в грудь, якобы, местные.!!! Нет, совсем не тюменка, известно уже.!!! Юля Мальцева тоже проблемы с весом или ради работы токма. Просто слов нет, вроде тема-то женская, но колбасит меня мужика, когда не честно.!!!! Есть горячая тема, про тюменцев, про местных-- осветите, куда надо ходить каждую субботу в 15ч.?!? И, зачем.?!?!? подсказка, там рядом тюменский университет, ТГУ
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий