Профессор из США рассказала об опасности метапневмовируса в России
17 января 2025, 09:00
Гость
22 января 2025, 12:06
Как всегда: изготовители вируса предупреждают потребителей вируса
Гость
17 января 2025, 14:33
Кто в это поверит после паранои 19-го года
Гость
17 января 2025, 14:05
Заголовок действительно не очень...можно ж было: "и порвет как Тузик грелку" или на худой конец "....и порвет всех на британский флаг"
Гость
17 января 2025, 10:51
«Нападет и порвет нас всех на ленточки»
Какой лживый заголовок. Образец вырывания из контекста.
Эксперт из статьи буквально опровергает то, что написано в заголовке и просто иронично обобщила ироничные заголовки подобной бульварной прессы.
Ну а комментаторы как обычно дальше заголовка не читали.
Фамилия у этого эксперта говорящая. Эта тетка со своими пугалками надоела ещё со времён короновирусной псевдопандемии. Опять мозги промывает людям с неустойчивой психикой.
Когда я вижу эту Баранову в заголовке, не читаю никогда, потому что наперед знаю, что она там балаболит. Всем здравомыслящим давно понятно, что от мер по борьбе с короной, от принудительной вакцинации непонятно чем погибло больше людей, чем от самой болезни. Баранова для меня не авторитет.
Когда я вижу эту Баранову в заголовке, не читаю никогда, потому что наперед знаю, что она там балаболит. Всем здравомыслящим давно понятно, что от мер по борьбе с короной, от принудительной вакцинации непонятно чем погибло больше людей, чем от самой болезни. Баранова для меня не авторитет.
"не читаю никогда" - ожидаемое поведение для ковид-диссидентов, конспирологов и прочих плоскоземельщиков.
Ученые никогда не были и не будут для вас авторитетом. Только бесогон и юрий лоза
Саша, ну ты лучше знаешь, ты чесноком лечишь орви, как предки завещали
Гость
17 января 2025, 09:42
Наших ничего не останавливает, мы за границу так и рвемся, пусть привезем заразу, нам все равно !? Разбиваемся, тонем, режут русским все нипочем, а зараза тем более !
Достижения
Свой среди своих