RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

зап.

755мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
294 комментария к публикации

Терапевт выдумал протокол осмотра тюменки

5 ноября 2024, 11:33
Гость
Гость
7 ноября 2024, 20:56
Когда это безобразие закончится? В 4 поликлинике такой же бардак. Самое страшное, что все об этом знают, но ничего не меняется...Я тоже почти в такой же ситуации была.
Гость
6 ноября 2024, 22:16
а можно фамилию этого уюбища
Гость
6 ноября 2024, 22:11
Они всегда так пишут. Вот новости прям. Последний раз была на приёме тоже самое в кабинете была с одними симптомами боль в горле, а по протоколу меня всю измерили, общупали и да жалобы температура, кашель, насморк. Которого в помине нет!!! А просто обращалась с горлом. И назначили лечение одно, а в протоколе прописано другое. И да похудела я по протоколу аж на 10 кг)))) Сейчас вообще отличное лечение!!! По телефону. Со сломанной ногой травмотолог тоже вел прием и принимал по телефону))) А когда пришла на приём очно, ещё и был и не доволен. Спасибо 12 поликлинике!!!
Гость
6 ноября 2024, 18:39
Мерзкая женщина, с каким гонором разговаривает с врачом, ещё втихаря записывая на камеру, чего хотела добиться? Видимо, рты все свои позакрывают и гонор утихомирят, только когда медицину в стране сделают полностью платной, как в некоторых странах. Как будто первый раз за всю жизнь эта дамочка в медицинскую гос организацию пошла, не знала, что там дефицит не только объема обследования, но и времени на пациента. Слишком много свободны министерство здравоохранения дало пациентам, и анализы сами интерпретируют в личном кабинете, не имея медицинского образования, позволяя себе потом хамить врачу, будучи убежденным, то анализ "плохой". То рост им не тот указали. То ложные отзывы и жалобы могут себе позволить свободно писать, даже президенту, свободно грязью обливать врача, даже если просто не так посмотрели, или узи не дали без имеющихся на то показаний, и никто не проверяет эти отзывы и жалобы, они просто автоматически публикуются. Никакой юридической защищённости у мед работников в этой стране нет, очень печально.
Гость
6 ноября 2024, 18:28
Мне летом, пришло сообщение, через телемед, что я прошла диспансеризацию, и результаты. А меня даже в городе не было, в это время. Я обращалась в департамент здравоохранения. Сказали, разберутся и перезвонят мне. Но, я так и не дождалась результата.
Гость
6 ноября 2024, 17:39
В прошлом году в поликлинике сдавала тест на ковид и на грипп в неотложке. На грипп тогда, видимо, брали только у беременных и у людей с хроническими заболеваниями (я отношусь ко вторым). Уже два года в моей карте запись, что я беременна. Пару раз звонили, ругались, что я на учет не встаю в женскую консультацию и что я уже родить должна была, а ребенка в базе нет и ко мне опеку отправят. И все бы ничего, но мне матку еще в подростковом возрасте удалили.
Гость
6 ноября 2024, 17:33
Хоть один из возмущённых и обденённый временем врача, написал гневное письмо на имя Мурашко? С изложением своего негодования?? Врачи заложники нового регламента, они бы и рады работать по профессии - лечить и оказывать помощь, но жирафы с министерсва об этом знают лучше!
Гость
6 ноября 2024, 14:01
Получение результатов анализа крови в поликлинике №5 сделали через 3 дня после сдачи анализа, а раньше было на следующий день. У онкобольных кровь падает в течение суток, а их из стационара выписывают под наблюдение в поликлинику по месту жительства. Нужно вернуть изготовление анализов за 1 день.
Гость
6 ноября 2024, 10:47
Хожу в 5 поликлинику по месту жительства. Всегда, повторюсь, всегда последние лет 5-7 автоматом заполняют рот и вес и кожные покровы . Смешно читать про рост 163 см при моем 180 см. Кожные покровы всегда чистые. При вызове врача на дом то же самое. На приеме давление меряешь сам. В горло никто не посмотрит. У ребенка вес тоже не меняется из года в год. Не важно конец года или середина. Есть регламент такой грустный для нас. Посмотрите свои записи. У всех так будет. Девушка ничего нового не показала. Хорошо что обнародовали эти результаты реформ
Гость
6 ноября 2024, 10:30
Тоже мне "америку открыла", данный "заученный текст" многие специалисты, давно указывают в мед.картах. Ничего не мешало этой даме обратиться к другому врачу, её здоровье, а не разводить сплетни , которые тут же подхватываются и публикуются.
Гость
6 ноября 2024, 09:05
Это случайно не поликлиника.5 на червишевском тракте?
Гость
6 ноября 2024, 08:46
Во всех поликлиниках Тюмени лечат именно так и Департамент об этом знает
6 ноября 2024, 08:13
Ой, а это никто не знает? А почему не написать, что деньги за работу врачу перечисляет по тем талонам, которые он заполнит при посещении. А знаете, куда идут эти талоны? Правильно . В фонд ОМС. Там много тетенек и дяденька сидят, проверяют, так ли врач талон написал, не много ли (за много не заплатят, есть НОРМА). А денежки по талону платит ЧАСТНАЯ страховая компания(в каждом талоне указана, какая, у пациента есть полис от этой компании). СК проверяет, все ли так НАПИСАЛ врач , если не написал, то денежки частная СК отберёт (10%, 20% или 200%) В конце года деньги остаются в таком количестве у частной ск и у фонда омс(переведены эти деньги от работодателей и от государства, кстати навсегда, не возвращаются)))), что ... можно устроить пир на весь мир. Вот такая сказочка. Так что, люди добрые, пусть пишут. Такие условия жизни. Чего уж вы?
Гость
6 ноября 2024, 06:40
Да в 4 поликлинике это нормальное явление, однажды писала жалобу на имя глав врача, когда увидела в телемед72, что якобы была на приёме. Отменила его,нажала, его снова создали тут же! А потом в протоколе написали, что у меня предраковое заболевание! Вообще в голове не укладывается. А когда пишут что давление измеряли, кожные покровы смотрели, послушали моё дыхание, удивляешься, что за 5 минут приёма преуспели всё сделали. Главное, диагноз онкологии вывели без всяких проверок на онкомаркёры, анализов по мимо оак, оам не было. Далеко ходить не надо. История прошлой недели- обратилась 23.10.24 на фильтр с кашлем, послушали, отправили на рентген, пневмония - выписали антибиотик 6 таблеток, назначили приём 30.10.24. 29го звонок-доктор заболел, давайте мы вас через неделю запишем? Да, с пневмонией. Давайте. Резко запись нашлась на 30.10. Записали. Пришла к терапевту- сообщила, что уже закончила пить антибиотик и от кашля еще в понедельник, чем дальше лечиться, не долечила? Никакого лечения не выписали больше, ну от кашля попейте ещё. 1.11 сдайте кровь и рентген, сдала, получше, но очаг не ушёл из лёгкого. 5.11 прием- на меня удивлённо вскидывают глаза, что надо больничный продлить... что ж мне больше не выписали ничего сразу? Я, по сути, с 28го без лекарств , доктор не предпринял ничего, хочет улучшений у пациента?
Гость
6 ноября 2024, 06:06
В 3 поликлинике тоже самое. Пишут что попало в карте, а лечение не эфективно. После инфаркта вышел из больницы , пошел на осмотр в ПК на учет к кардиологу становиться , так даже давление не померили, не осмотрели. Зато в карте смотрю весь осмотр расписан.
Гость
6 ноября 2024, 04:07
За 10 мин невозможно успеть осмотреть пациента, но заполнить данный возможно? Это просто днище, с появлением цифровизации в медицине ( а еще в образовании такая же ерунда), работать специалистам просто некогда, вся работа сводится к внесению данных.
Гость
5 ноября 2024, 23:20
Уж не Молина ли это?
Гость
5 ноября 2024, 22:53
это в всех поликлиниках так, осмотр без осмотра. Я на днях разговаривала с заведующей педиатрического отделения, она мне на вопрос почему больничный закрыт не с момента заболевания, а с момента обращения - сказала, что это подделка документов, ну я как бы согласна конечно. а вот "подробный осмотр" - это не подделка документации?
Гость
5 ноября 2024, 20:56
Потом еще два раза в месяц твои шаблоны А4 проверяют,, высшие умы,, и отчитывают тебя за все недописанное , им все равно что ты в это время осматривал пациента , ты должен написать все по шаблону и верно как сказали,, высшие умы,,две недели назад на той же планерке
Гость
5 ноября 2024, 20:47
Зря эта скандальная девица кипиш такой подняла. Во всех поликлиниках у терапетов и педиатров такой алгоритм написания протоколов. Так было,есть и пока будет. Она что,поступила на прием по неотложке или по скорой? В тяжелом или средней тяжести состоянии? Нет! Полезла со своим уставом в чужой монастырь. Похоже,отражают состояние и лечение только в стационарах,в реанимации. И у тяжелых сложных пациентов,которые направляются в стационар. В основном протоколы пишутся по такому шаблону. Если что-то важное или непонятное врач нашел бы у пациента он обязательно это отметит и запишет в протоколе. А здесь был банальный обморок, и то со слов,коим страдают многие девицы. (На приеме вон какая шустрая. Прицепилась,как репей. На больную не похожа. Только если с головой) Пореже - падают в обмороки молодые люди. Врач запишет к неврологу,даст направления на обследования и иди,обследуйся и лечись. А вообще надо таким девицам БСМП вызывать. Если серьезно что-то,отвезут в стационар,и там зафиксируют состояние и помощь при необходимости окажут. Вон инфекционная больница все свои протоколы закрыла! И доступа ни у кого нет. Надо также и поликлиникам ограничение к меддокументам установить. Полностью.
Гость
6 ноября 2024, 08:08
Вот этот человек, оставляющий злобные комменты про пациентов - бот или заведующая. У этого хамского троечника нигде после запятых пробелов нет, легко вычислить.
Гость
5 ноября 2024, 20:40
а почему фамилию этого терапевта не написали? чтоб знать кого мимо проходить.
Гость
5 ноября 2024, 22:13
Гость, свою тоже назови, чтобы такое г...о высадить с приёма
Гость
6 ноября 2024, 21:27
А почему фамилию пациентки не написали ? И анализы ее нам интересно бы посмотреть
Гость
5 ноября 2024, 20:26
тобольск. с ангиной стояла 4 часа в очереди!!!! Зашла. не измерили температуру, серцебиение. В горло заглянула поставила диагноз и отправила лечится. Через 6 дней пришла. Вижу все пациенты вылетают через 2-3 минуты. Захожу. фельдшер мне говорит - "здорова, выписываем". ну тут я возмутилась. как так да ж температуру не смерили, горло не посмотрели. В нос заглянула ( пальчиком носик вздернула, там посвятила. уши тоже посвятила - типа посмотрела. сказала продлю больничный на два дня но потом выписываю. Ко мне не приходить сразу на работу. ВОТ ЛЕЧЕНИЕ В ТОБОЛЬСКЕ!!!!!
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 00:28
Гость, подождите, вам и в нос, и в уши залезли, диагноз поставили, написали лечение, дали больничный и при этом всё бесплатно??? Что еще вам надо? Пальцевое ректальное исследование? Может тогда вы будете удовлетворены наконец-то?? Это же ужас, всё сделали - ей не нравится. Вы попробуйте в США со своим недугом обратиться или во Франции.. Во сколько вам это влетит? Больничный при этом вам никто не даст!
Гость
5 ноября 2024, 20:17
Это все ерунда. у нас на руках документ выданный поликлиникой одного из городов моей дочери, в которой написано, что у нее ряд заболеваний характерных для мужчин, и рекомендовано уменьшить потребления алкоголя, курения, и т.п. то есть когда я прочитала была в ауте. Документ у нас на руках. На посиделках показываю друзьям - смеемся от души.
Гость
5 ноября 2024, 19:31
Не гневите Бога, граждане! В нынешних реалиях все могло быть гораздо хуже. Это не значит, что руководители здравотдела могут почивать на лаврах, им до совершенства системы еще очень далеко. Но, как говорится, средняя температура по больнице 36.6. А дальше кому как повезет.
Гость
5 ноября 2024, 19:00
Это же беспредел! Ведь это фальсификация сведений должностным лицом! Когда власть перемтанет рускать нам пыль а глаза о несчастных медиках! Да большая частьиз них, пофигисты и неучи! Я тоже в 5-ю ходила. Ковид пропустили, грыжу в шее пропустили и фигню писали, нейрохирург выявил, кардиолог писала излишний вес- сроду не бывало! Все время о фонаря записи, Якобы полный осмотр всего, анализы не сиотрят, к специалистам и на обследования не попасть, назначают препараты от фонаря или говорят- в аптеке подскажут! Разогнать надо это болото и медакадемии к ответу привлечь, за выдачу дипломов троечникам! Беспредел на человеческих жизнях и это не в переносном, а в прямом смысле! Модератору- у меня все подтверждено документально, готовится иск.
Гость
5 ноября 2024, 18:31
Так уж давно лечусь по интернету. Специалистов и нет, прямо испарились...
Гость
5 ноября 2024, 20:08
Гость, и анализы крови проверяете, и аппаратные обследования проводите самостоятельно....)))
Гость
5 ноября 2024, 18:26
Если не устраивают врачи РФ ,то лечитесь в других странах. Какие злые комментарии, как же тогда люди выздоравливают,если их не лечат И они знают какие препараты надо ,а какие нет,знают чем их надо лечить.Зачем такие грамотные пациенты тогда отнимают время у неграмотных врачей. .Есть платная медицина,ленитесь там.Наверное все кто оставляет комментарии о плохих врачах,сами очень хорошие специалисты . Медицина у нас прекрасная,если мы соблюдает, то что нам назначают,а не читаем интернет и потом не принимая препараты ,виним врачей.
Гость
5 ноября 2024, 18:56
Гость, они и в платной себя царями чувствуют, полная невоспитанность
Гость
5 ноября 2024, 18:12
Тоже поликлиника 5: пришла к терапевту со страшным кашлем, одышкой, попросила выписать антибиотики, она отказалась, даже не послушала фонендоскопом(про горло посмотреть , давление померять вообще молчу), на мой вопрос "вы даже е послушайте меня"? получила ответ-:зачем? у вас даже флюорографии нет" ВОТ ТАКлечат. В аптеке выбросила антибиотик, вылечилась сама. В той же пятой: оформляли отцу инвалидность(82 года), офтальмолог написала в справке-слух 100%, а он давно глухой почти. Выяснили это когда хотели ему слуховой аппарат приобрести как инвалиду, а ТУТ- слух 100%.......
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 00:30
Гость, офтальмолог и слух? Это вы как связали?? Офтальмолог вообще-то зрение определяет, а не слух)
Гость
5 ноября 2024, 17:59
В пятой поликлинике давным-давно такой метод работы. А уж про отношение вообще стыдно за них. врачи называются.. хамят откровенно и работу свою абы как выполняют..
Гость
5 ноября 2024, 17:23
Тут хоть человек был на приёме. А мне вообще в госуслуги прислал участковый врач терапевт из поликлиники #17 протокол осмотра от 16 октября и указали там диагноз хронический остеохондроз взрослых. Такой диагноз мне никто и никогда не ставил, к тому же я последний раз к терапевту обращалась года 2 назад и уж точно не 16 октября сего года и не к этому терапевту. Отправила жалобу через госуслуги, ответа нет от медорганизации.
Гость
5 ноября 2024, 17:23
Я всё самое интересное о себе узнаю на госууслугах. Оказывается, 2 раза болела ковидом, три раза вакцинировалась, регулярно прохожу диспансеризацию, лечусь от чего-то и так далее)) вот хочу выбрать время и дойти до поликлиники, уточнить, они с моей куклой вуду, что ли, работают))
Гость
5 ноября 2024, 17:17
Такое везде.. Пишут балды... Всегда читаю в электронной карте после приёма.. Живу даёшься, что пишут.. Живот мягкий, стул нормальный.. И это после того, как я пожаловалась на проблему со стулом, после опреции не могла ходить больше месяца... А то так вообще запись была, что в 9 вечера приходили на дом и укол поставили... 🙈
Гость
5 ноября 2024, 17:00
Аха ха ха ха .. Полный крах всего и вся.. Шах и мат вам запукинцы.
Гость
5 ноября 2024, 16:44
Беленькая точно засиделась на своём месте, пора менять!
Гость
5 ноября 2024, 16:41
Вторая городская принимает 24/7. Спасибо за организацию данного вида медицинской помощи.
Гость
5 ноября 2024, 16:41
Желчный пузырь удален 10 лет назад, на У З И написали:желчный пузырь норм., без патологии...
Гость
5 ноября 2024, 16:39
Нужно жаловаться в страховую. Многим пишут что прошли диспансеризацию, а на самом деле фиг. И потом в прокуратуру.
Гость
5 ноября 2024, 16:38
Желаю каждому оставившему гневный комментарий оказаться в еще большем дефиците своевременной медицинской помощи 😘 благодаря вашим несуразным жалобам и возмущениям
Гость
5 ноября 2024, 18:41
Скоро останутся совсем без ничего. Тогда и взвоют по-настояшему. Как говорится,что имеют,не хранят,потерявши плачут (с) Не ценят оставшееся.
Гость
5 ноября 2024, 18:53
Гость, коллега, полностью поддерживаю
Гость
5 ноября 2024, 18:54
Гость
5 ноября 2024, 18:41
Скоро останутся совсем без ничего. Тогда и взвоют по-настояшему. Как говорится,что имеют,не хранят,потерявши плачут (с) Не ценят оставшееся.
Гость, скоро медицина станет полностью платной, кто не работает, помощь не получит
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 16:26
А у меня в госуслугах была подтверждена запись на определённое время, хотя я не записывалась вообще. Тоже хотелось бы узнать? Кто дал разрешение воспользоваться моими данными?
Гость
5 ноября 2024, 16:25
Отец когда внезапно умер, ему в карте понаписали всякого на тему: очень болен, нуждается в постоянном уходе.. При этом он был не старым, бодрым и работал на ответственной работе.. Что к чему? Не стали, конечно, разбираться, смысла не было уже..
Гость
5 ноября 2024, 15:42
Ситуация 1: муж проходит медосмотр, он очкарик, в кабинете офтальмолога ему отдают команды закрыть глаз левый/правый, на него не смотрит, он очки не снимает, подождите в коридоре результаты, через 5 минут открывается дверь, высовывается рука с картой, в которой написано зрение 1,0. Занавес. Ситуация 2. Привожу ребёнка с простудой, он проходит садится рядом с врачом, я сижу на стуле около двери в углу, врач не смотрит ребёнка, только пишет что-то и спрашивает: горло красное? Ну я и отвечаю: у кого? После этого посмотрела на меня и на повышенных тонах: ну у вашего ребёнка у кого ещё? Все основано на реальных событиях.
Гость
5 ноября 2024, 18:18
Значит,хорошие очки у вашего мужа. Если видит в них так хорошо. И зрение без ухудшения,раз очки менять не надо. Это же элементарно,Ватсон. Ну а горло у вашего дитя конечно красное,к бабке не ходи,если с Т и соплями пришли. А еще некоторые мамки прям командуют: послушайте и горло посмотрите. Будто врач без ваших указаний ребенка не осмотрит. Занимайтесь добросовестно своим родом деятельности,что крайне сомнительно,что грамотны и добросовестны на своей работке. А врачу указывать не надо. А то и этот сбежит от таких,как вы. Педиатры,как правило детей осматривают.
Гость
5 ноября 2024, 20:23
Гость
5 ноября 2024, 18:18
Значит,хорошие очки у вашего мужа. Если видит в них так хорошо. И зрение без ухудшения,раз очки менять не надо. Это же элементарно,Ватсон. Ну а горло у вашего дитя конечно красное,к бабке не ходи,если с Т и соплями пришли. А еще некоторые мамки прям командуют: послушайте и горло посмотрите. Будто врач без ваших указаний ребенка не осмотрит. Занимайтесь добросовестно своим родом деятельности,что крайне сомнительно,что грамотны и добросовестны на своей работке. А врачу указывать не надо. А то и этот сбежит от таких,как вы. Педиатры,как правило детей осматривают.
Как задето Ваше личное ЭГО "гость".Диалог пациент и доктор обязаны вести.Фразы "командуют" и "указывают" возникают в голове не доктора,а Эгоиста с короной на голове.Да и ещё,осматривать от смотреть,смотреть глазками.А вот слово обследовать видно Вам не знакомо,вот этим должен заниматься доктор.
Гость
5 ноября 2024, 22:33
Гость
5 ноября 2024, 18:18
Значит,хорошие очки у вашего мужа. Если видит в них так хорошо. И зрение без ухудшения,раз очки менять не надо. Это же элементарно,Ватсон. Ну а горло у вашего дитя конечно красное,к бабке не ходи,если с Т и соплями пришли. А еще некоторые мамки прям командуют: послушайте и горло посмотрите. Будто врач без ваших указаний ребенка не осмотрит. Занимайтесь добросовестно своим родом деятельности,что крайне сомнительно,что грамотны и добросовестны на своей работке. А врачу указывать не надо. А то и этот сбежит от таких,как вы. Педиатры,как правило детей осматривают.
Даже в воду не надо смотреть, писал комментарий "врач"
Гость
5 ноября 2024, 15:42
У меня ещё и вшей регулярно смотрят врачи) и отражают это на бумаге
Гость
5 ноября 2024, 15:32
В нашем городе в Новокузнецке, Кузбасс тоже самое и даже пишут, что пациенту провели операцию. А на самом деле человек и не знает и не обращался за мед. помощью уже несколько лет в ни больницу, ни в поликлинику. И не знал, что его оперировали. И это не один случай. А мертвые души прошли диспансеризацию. Это как называется?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 15:13
Есть такое. Пишут всякую ерунду, с чем и не обращался.
Гость
5 ноября 2024, 15:07
Видимо во всех поликлиниках так принимают врачи, не прикасаясь к пациенту пишут, что давление, температуру измерили, живот пощупали, лёгкие прослушали, и т.д..Считаю, что если мало времени на приём даётся, согласна, но зачем писать в карте, то, чего не делали? Снять с себя ответственность если вдруг что-то случиться? Очень много сейчас безграмотных врачей, но есть ещё врачи "от Бога", знающие и любящие свою профессию, спасибо им огромное, но их становится всё меньше и меньше.
Гость
5 ноября 2024, 15:03
Так сделайте на приём ещё меньше времени, минут 5 и хватит! Что можно за 12 минут приёма сделать с пациентом?? Особенно если их по 2-3 человека на одно время записано! Врач -заложник системы!
Гость
6 ноября 2024, 21:58
Вы тут шутите смеётесь, а искусственный интеллект сочтет такой ответ пожеланием пациентов.Прекратите писать и голосовать за глупость и безобразие, пишите то что считаете верным и правильным и нужным - прием пациента должен проводиться не менее того времени которое необходимо для выслушивания жалоб с записью, для визуального и пальпического осмотра пациента, и назначения ему необходимых процедур, и врач должен вести беседу только связанную с приемом и лечением пациента.Никаких посторонних медиков заходить не должны, не должны вести беседы, задавать вопросы и отвлекать доктора во время работы и по телефону никаких разговоров.Врач должен сидеть у кабинете в одежде и поверх одетый халат или костюм.Сейчас врачи ходят на голое тело медицинский костюм и это недопустимо, видны цвет и форма бухгалтеров и трусов.Такое допускаться может только в реанимации и операционной для стерильности.А в поликлиниках все должны быть в одежде личной и халат одевать на прием врача в кабинете и не бегать по коридорам поликлиники и на улицу и в туалет в халате, это недопустимо и не гигиенично! Считаю тридцать минут достаточно на прием пациента, а если время появляется свободное, то врач вправе сам решать принимать ему очередного пациента или заниматься своими бумажными делами, попить чай.Но не принимать без очереди своих знакомых и по связям.
Гость
7 ноября 2024, 11:35
Гость
6 ноября 2024, 21:58
Вы тут шутите смеётесь, а искусственный интеллект сочтет такой ответ пожеланием пациентов.Прекратите писать и голосовать за глупость и безобразие, пишите то что считаете верным и правильным и нужным - прием пациента должен проводиться не менее того времени которое необходимо для выслушивания жалоб с записью, для визуального и пальпического осмотра пациента, и назначения ему необходимых процедур, и врач должен вести беседу только связанную с приемом и лечением пациента.Никаких посторонних медиков заходить не должны, не должны вести беседы, задавать вопросы и отвлекать доктора во время работы и по телефону никаких разговоров.Врач должен сидеть у кабинете в одежде и поверх одетый халат или костюм.Сейчас врачи ходят на голое тело медицинский костюм и это недопустимо, видны цвет и форма бухгалтеров и трусов.Такое допускаться может только в реанимации и операционной для стерильности.А в поликлиниках все должны быть в одежде личной и халат одевать на прием врача в кабинете и не бегать по коридорам поликлиники и на улицу и в туалет в халате, это недопустимо и не гигиенично! Считаю тридцать минут достаточно на прием пациента, а если время появляется свободное, то врач вправе сам решать принимать ему очередного пациента или заниматься своими бумажными делами, попить чай.Но не принимать без очереди своих знакомых и по связям.
Кто о чем а вы о трусах!!!
Гость
5 ноября 2024, 14:56
Как врачу терапевту успеть за время приема, которое уменьшили приказом, все успеть? Да еще и записать все вовремя и осмотреть? А потом еще лишают премий за невыполнение плана по приему пациентов и диспансеризации. Всю медицину поставили на выполнение показателей и услуг! Скоро работать не кому будет и лечить.
Гость
5 ноября 2024, 14:46
Эх теперь уже и градусником даже не делают вид что лечат... Не забывайте что наши врачи герои!
Гость
5 ноября 2024, 14:44
В г. Ачинск Красноярского края сплошь и рядом такое практикуется. Например, в поликлинике 1, я перечеркивала такие записи и фломастером писала- не проходила, не сдавала, не обследовали. Сейчас прикрепилась к другой поликлинике - тоже самое!!!!!!
Гость
5 ноября 2024, 14:35
Жалобу то хоть на нее написали ??? Должны же ее уволить.
Гость
5 ноября 2024, 16:05
Гость, на себя напиши
Гость
5 ноября 2024, 20:59
Гость
5 ноября 2024, 16:05
Гость, на себя напиши
Гостище, тебя то че не устраивает? ты та самая терапевт?
Гость