RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

южн.

744мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменский инфекционист рассказала о смертельно опасных летних инфекциях

20 июня 2024, 06:00
Гость
Гость
20 июня 2024, 15:47
По логике вещей после менингита и менингоэнцефалита должны давать группы инвалидности.
Гость
20 июня 2024, 13:21
А про кишечникь новостя будуть? Бабка Нюра
Гость
20 июня 2024, 13:21
Коки - они такие коки
Гость
20 июня 2024, 13:21
Я буду жаловаться! Менингококк
Гость
20 июня 2024, 12:56
Всё это конечно понятно с менингитом.. .. но реклама эта уже задолбала..
Гость
20 июня 2024, 11:44
Последствия от этого заболевания будут в любом случае, а имерно сниженная работоспособность и повышенная утомляемость. На всю жизнь. Почти наверняка не сможете учиться в вузе. Будете уставать просто от чтения. От того, что глаза открыты. Жуть.
Гость
20 июня 2024, 13:01
Это от менингита такое? От бактериального или вирусного? Можете подробнее написать?
Гость
20 июня 2024, 11:40
В непроверенных водоемах нельзя купаться. Обязательно лечить кишечную инфекцию, не пускать на самотек. Вирусный менингит часто бывает осложнением именно кишечной инфекции. Последствия от заболевания, увы, всегда будут. От бактериального можете еще и умереть.
Гость
20 июня 2024, 09:42
ВОЗ как раз выделил большие деньги на борьбу с теми, кто не разделяет их позицию по обязательности прививок всем и каждому. Билл Гейтс прямым текстом в одном из старых интервью заявлял, что нужно сокращать население и делать нужно это при помощи вакцинации. Хочет человек поставить прививку - пусть ставит, не хочет - не надо к нему лезть. Никто не давал права врачу из статьи обзывать и клеймить кого-то. Она может гарантировать, что после чудо-вакцинации с человеком что-нибудь не случится, что не просядет иммунитет, что он не станет инвалидом, что не получит урон здоровью? А если это произойдёт, то она лично будет за свой счёт лечить и содержать всю жизнь? Она подпишется под этим, возьмёт ответственность на себя? Нет ведь. А если нет, то нечего и "советы" раздавать. Пусть каждый сам решает.
Гость
20 июня 2024, 12:58
Всё очень неоднозначно. Но то, что люди становятся безумно жестокими это факт. И что разрабатыват и испытывают в лабораториях, тоже загадка. А за жизнь и здоровье конечно, никто кроме его владельца не отвечает, ни одна говорящая голова. Везде одна коммерция - до тошноты.
Гость
20 июня 2024, 13:46
Согласна со всем, что Вы написали!
Гость
20 июня 2024, 22:16
Сорос облучает тебя, берегись)
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2024, 09:03
🤣 Скученность людей ведёт к заражению. Тогда почему мероприятия проводятся!?
Гость
20 июня 2024, 08:47
Статья ни о чём... Я думала , что назовут симптомы этих грозных заболеваний, последствия и к кому обратиться. А здесь всё опять одно и тоже. Надо прививаться... Да прививайтесь вы сами!!!
Гость
20 июня 2024, 08:42
Детей всех прививаю по календарю. К нам сейчас из Средней Азии завозят все болезни, которые как считали в СССР мы победили.
Гость
20 июня 2024, 12:43
Много привозят того, от чего нет прививок
282338903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих