Санврачи рассказали об ухудшении качества питания тюменцев
8 июня 2024, 16:10
Гость
10 июня 2024, 08:54
Понятно, едим много сахара и хлебы.
Гость
10 июня 2024, 08:07
Зато в южных странах знали бы вы какая пропаганда - как там плохо и как здесь хорошо - лишь бы те ехали, а на своих до лампочки, пусть валят! Сколько специалистов то уехало за последние годы, русских именно. А приехало?
Гость
9 июня 2024, 12:20
Лучше или хуже? Вспомните последние времена правления Михаила Меченого и сравнивайте.
Гость
9 июня 2024, 09:54
В этом всём западный самоходный дед Бидон виноват и хей Макарон.
Гость
9 июня 2024, 06:46
Лучше не брать спиртные. Во первых здоровью вредит. И во вторых неизвестно из чего: пиво и вино из концетратов из загнивающей Европы на спиртовой основе, неизвестно из чего сделанной.
Гость
9 июня 2024, 06:41
Где вы видели толпы в магазинах возле витрин с сыром, ветчины, ягод, фруктов, за исключением цитрусовых и бананов?
Гость
9 июня 2024, 04:43
Песков прокомментировал эту ситуацию увеличивается значительно МРОТ , будут поставки продуктов из третьих стран, цены на продукты иЖКХ и налоги увеличатся незначительно все делается для этого.
Гость
8 июня 2024, 21:23
Был у меня друг, который питался преимущественно перловой крупой, мясом и макаронами. Экономил, копил. Покупку ягод и свежих фруктов осуждал. Прошло немного времени и у него появился гастрит. Мне проблемы со здоровьем не нужны, я лучше на еду деньги потрачу. Нельзя обмануть организм, сказав "ешь что дают". Спасибо не скажет
Гость
8 июня 2024, 21:12
Да ладно , на самом у нас все стали еще богаче еще успешнее жить чем раньше , как не зайдешь в магнит все время толпа у кассы стоит и у всех тележки до верху забиты всякими деликатесами и смотрят на меня изумленно с одним апельсином и булкой хлеба , а мне больше ничего и не надо , главное это солнце воздух и вода
Гость
8 июня 2024, 21:30
У вас просто есть время заходить постоянно и смотреть как закупаются люди. Только люди закупаются сразу на недели две на всю семью. А вы каждый день ходите и берете по два продукта.
Гость
8 июня 2024, 23:10
Вообще-то в Магните никогда не видела, людей с полными тележками деликатесов.
Гость
9 июня 2024, 00:31
Гость
8 июня 2024, 23:10
Вообще-то в Магните никогда не видела, людей с полными тележками деликатесов.
А я часто вижу в Ленте, Метро и на михайловском рынке
Гость
8 июня 2024, 21:06
Всем ныне работающим, не дай вам Бог, чтобы в старости вам пришлось выбирать между курицей и помидорами.
Гость
8 июня 2024, 21:03
Жив здоров (лежу в больнице) Сыт по горло(жрать хочу) Приезжайте ко мне в гости(я вас видеть не хочу)
Гость
10 июня 2024, 21:34
Прекрасно (отвратительно)
Гость
8 июня 2024, 21:01
Едим бич пакеты , сахар , макароны , хлеб , картоху и чувствуем себя победителями! Ведь в других странах , гнилых европейских странах люди вообще питаются на помойках и тайком нам завидуют ведь у нас бич пакеты это еда победителей!
Гость
9 июня 2024, 10:32
Мажорно нынче бич пакеты жрать. 80г лапши со специями по цене 450г обычных макарон.
Гость
8 июня 2024, 19:28
Прям сбор нищих и голодных, которые каждый день в пятерочке очереди с забитыми тележками устраивают...😂😂😂 Скоро начнут обвинять власти на пробки в магазине и что они с полными тележками не могут быстро разъехаться среди полок магазинов...😂😂😂 Да еще начнут возмущаться на узкие двери в магазинах, они сквозь них плохо пролазять, это видимо от голода...😂😂😂
Гость
8 июня 2024, 21:17
А вы чем и где предлагаете питаться, если не закупать еду в таких магазинах?
Гость
8 июня 2024, 23:48
Гость
8 июня 2024, 21:17
А вы чем и где предлагаете питаться, если не закупать еду в таких магазинах?
Вы не юлите, говорите прямо, что в вашем ожирении власти виноваты...😂😂😂 Вот и про пробки в магазинах с полными тележками и про узкие двери в них жалобы пошли...😂😂😂
Гость
9 июня 2024, 04:45
Гость
8 июня 2024, 23:48
Вы не юлите, говорите прямо, что в вашем ожирении власти виноваты...😂😂😂 Вот и про пробки в магазинах с полными тележками и про узкие двери в них жалобы пошли...😂😂😂
Ответа нет
Гость
8 июня 2024, 19:19
Самое главное,что ещё есть чем питаться...а вот через сотню лет я нашим потомкам не завидую
Гость
8 июня 2024, 18:39
А вот Вы доживите до пенсии, не каждому это дано, нас "пенсов" Травят, трявят, а мы живем, а молодежь не доживает, случайно не знаете почему??! Может завидовать не нужно.
Гость
8 июня 2024, 18:28
тюменцы выздоравливают как мухи.
Гость
8 июня 2024, 17:08
Зато количество бухла в рационе тюменцев постоянно растёт, не взирая ни на какие тяготы.
Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Гость
8 июня 2024, 18:26
бухло это акцизы в бюджет страны. люди здоровье отдают ради пополнения бюджета.
Гость
8 июня 2024, 18:30
Это всегда показатель отсутствия внимания к воспитанию молодого поколения во всех смыслах.
Гость
8 июня 2024, 21:25
Гость
8 июня 2024, 18:30
Это всегда показатель отсутствия внимания к воспитанию молодого поколения во всех смыслах.
А в какой стране с этим хорошо? В большинстве одинаково
Жить стало лучше, жить стало веселее -
шея стала Уже и ещё длиннее... 😂😂😂
Гость
8 июня 2024, 16:52
Противоречия. 1. "Наблюдается снижение потребления мяса, источника белка, важных минералов и витаминов, помогают гармонично функционировать...". При этом указано потребление мяса выше нормы почти в два раза. Тогда зачем перечислять плюсы? Реклама мяса?
2. Потребление по всем пунктам снизилось. Хлеб и сахар потребление тоже снизилось в таблице, хотя написано, что наоборот. Тогда что повысилось? Меньше есть стали?
3. "Хлеб и сахар стали потреблять больше, чем требуется ." Увы, но эти продукты и созданы, чтобы их ели люди с малыми доходами, чтобы богатые имели возможность есть ягоды и фрукты. Ожирение людей на хлебе и сахаре, трансжирах и крахмале - это именно то, что требовалось, точнее создавалось бесконечной инфляцией. Иначе ресурсов на всех не хватит.
Гость
8 июня 2024, 17:21
Питаюсь очень чисто, сбалансированно и качественно, сахар не употребляю в пищу, но, увы и ах, ожирение 1 степени, в связи с гипотериозом. Так что, к сожалению, не всегда ожирение с качеством питания связано.
Гость
8 июня 2024, 17:36
Гость
8 июня 2024, 17:21
Питаюсь очень чисто, сбалансированно и качественно, сахар не употребляю в пищу, но, увы и ах, ожирение 1 степени, в связи с гипотериозом. Так что, к сожалению, не всегда ожирение с качеством питания связано.
Понимаю вас, причин множество. Я слежу за питанием, но половину жизни на гормональном препарате, поэтому лишние 15 кг имеются. В любом случае без сахара и муки гораздо проще контролировать набор веса. С ними этот процесс идет в пять раз быстрее.
Гость
8 июня 2024, 20:05
Гость
8 июня 2024, 17:21
Питаюсь очень чисто, сбалансированно и качественно, сахар не употребляю в пищу, но, увы и ах, ожирение 1 степени, в связи с гипотериозом. Так что, к сожалению, не всегда ожирение с качеством питания связано.
Жир к вам из воздуха прилипает что ли? Значит, ваш обмен веществ не считает ваше питание чистым и качественным. У каждого человека организм индивидуален. Поэтому нет универсального рецепта как питаться. Экспериментируйте, и добьётесь снижения жира.
Ну, и активность и физ.нагрузки тоже не забывайте.
Достижения
Свой среди своих