RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

737мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

26 апреля 2024, 20:00
Гость
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2024, 06:40
Значит ртуть, которой в тунце больше всего, полезна?
Гость
3 мая 2024, 12:15
Отключаю полноту и старение тела - внутри тела включаю разматывание спиральной среды, заполняющей тело,, полнота и старение тела - это намотка спиральной среды, заполняющей тело, метод описан в Книге Тайны Золотого Цветка и в Учениях тибетской йоги, для включения разматывания среды, заполняющей тело используется - метод, удаления тела на бесконечное расстояние - это аналог деловой игры, отключает полноту, старение, стресс и волнения тела и включает спонтанность и ясновидение. Любые другие методы - не разматывают спиральную среду, заполняющую тело.
Гость
2 мая 2024, 22:34
Написана статья, чтобы увеличить продажу лосося. Последнее слово запоминается лучше всего. Но в лососе меньше омеги, чем в селёдке. А японцы едят именно селёдку.
Гость
2 мая 2024, 22:31
Не очень убедительно. Всем известная информация. Нового ничего. Тут и генетика, и общий настрой, и уровень жизни...
Гость
2 мая 2024, 14:32
Просто двигайтесь и чуть не дедайте ,вот вам и весь секрет,а не в тунце ...да и дорогой он для пенсионеров)
281915924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2024, 06:42
Главное климат,и отношение к старикам,еда ни при чём
Гость
29 апреля 2024, 07:39
Если есть макароны с хлебом то и 50%
Гость
28 апреля 2024, 07:30
Поехали на Сардинию кушать сардин и жить до 100 лет! Кто со мной?))
Гость
28 апреля 2024, 06:57
Вы думаете что там все сказачно богаты?? 😂И у них нет проблем? В Европе вообще нет никакой диспанцеризации. Сам лечись как хочешь. Смешные...
Гость
27 апреля 2024, 20:05
Главное - не грустить. И зарабатывать от полу миллиона в месяц.
Гость
27 апреля 2024, 06:43
Для россиян долгая жизнь равна продлению мучений, поэтому лучше сразу в рай, как стал немощным.
Гость
26 апреля 2024, 23:50
И что хорошего в этом?!!! За то они не рожают, если так и будет у Японцев, то скоро и их не станет, потому что кто будет кормить долгожителей?!!!
Гость
26 апреля 2024, 23:38
Какой тунец? Если даже российский лосось нам недоступен?
Гость
26 апреля 2024, 22:09
Не вижу смысла!? Зачем жить до 100, и больше👆Это же мучение, и для себя и для близких!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2024, 22:40
Смотря как. Они в 100 как типичный гоиссянин в 50.
Гость
26 апреля 2024, 21:13
Граждане комментирующие данную публикацию вы вообще в адекватном состоянии? Неужто вы в самом деле верите в эту чушь про 80/20?
Гость
26 апреля 2024, 20:05
Неполная информация! Почему не пишут с кем Окинава ведет СВО сейчас.
Гость
7 мая 2023, 05:57
Ну а что, пусть наши пенсионеры кушают лосось и авокадо, кто им запрещает? И оставляют на тарелках 20% от 80 %, официанты и посудомойка за ними доедают.
207249523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 03:44
Зачем врёте? Не важно что люди едят, главное их отношение к жизни. Все эти народы умеют быть благодарными жизни за то что есть и ни к чему не стремятся. Поэтому у них нет стрессов. Общее у них это климат. А то что китайцы сплошь все едят тунца это вообще бред.
Гость
26 апреля 2024, 23:13
А к чему им стремиться? У них и так в стране все хорошо. И диспансеризация там, по крайней мере, настоящая. А не отфутболивание людей или фиктивные данные в медкартах по поводу осмотров. Последнее это наше все!
Гость
6 мая 2023, 20:15
Странно. А не проще на 20% порции уменьшить, а не оставлять в тарелке, на выброс? Расточительно.
Гость
6 мая 2023, 19:09
У россиян изначально в тарелке 20%
Гость