На лице написано: как по одному виду понять, что перед вами — алкоголик
31 января 2024, 10:00
Гость
1 февраля 2024, 12:15
Врачи сами то хронические уж не алеоголики но ввпивпющию причем это даже не слухи.Работа с больными людьми сказывается на психосоматике.А мешки под глазами могут быь от хрониче ских недосыпов, ночных смен.Из 100% можно уже 80% населения причислить к алкоголикам опираясь на рассуждения этого врача из статьи.
Очень "познавательная" статья! А то народ в догадках терялся: кто перед глазами, алкаш или трезвенник?!
Гость
1 февраля 2024, 00:18
В запой уходил не один раз. 1,2 месяца подряд пил. Все норм. Моложе своих лет выгляжу, в КБ бывает даже без паспорта спиртное и табак не продают. Щас врачей нет нормальных, не то что раньше, эти врачи сами толком ничего не знают, а стараются быть умными, профессионалами!
Гость
31 января 2024, 21:50
Чушь.
Гость
31 января 2024, 20:49
Скажется злоупотребление алкоголем и на состоянии волос: как рассказала врач-нарколог Марина Калюжная, волосы пьющего человека сильно выпадают и теряют цвет. --- любая женщина
Гость
31 января 2024, 19:58
Насчёт зависти - это вы точно заметили . Видимо , она и является причиной алкоголизма.
Гость
31 января 2024, 16:45
Знала женщину, коллегу, всегда с утра прекрасно выглядела. А, как потом оказалось, была алкоголичкой, пила каждый вечер , и не винишко.а крепкий алкоголь. Никогда бы на нее не подумала, но все тайное становится явным рано или поздно. Потом перестала скрывать..))
Гость
31 января 2024, 20:08
Есть разные стадии алкоголизма. Сначала , может, и хорошо выглядела: опохмелится с утра - румянец , блеск в глазах, настроение.. Но , румянец с похмелья, если приглядеться, другой - все лицо темно - красное. Тоже попадались такие коллеги . Это всё прогрессирует , человеку всё хуже удаётся контролировать себя, начинает прогуливать работу - « болеть» несколько раз подряд, пропадать , не выходя на связь . Однажды может оказаться пьяным прямо на работе.
Гость
31 января 2024, 16:31
Вот хороший способ вычислить алкаша:
1. Алкаши любят пить за чужой счёт;
2. Алкаши всегда пьют самую дешёвую "палёнку"🧪 (дорогое принципиально не покупают, даже если есть деньги);
3. Алкаши невероятно завистливые люди;
4. У алкашей кожа лица такая, как-будто они голову в улей🐝 засовывают каждое утро.
А я наоборот алкоголик, а мне все говорят, что я хорошо выгляжу. Водку не пью.
Гость
31 января 2024, 15:14
Такая же фигня! И водку пью, не часто, правда. Но лет на 15 моложе выгляжу.
Гость
31 января 2024, 19:59
Это до поры до времени. Запас прочности организма у всех разный.
Гость
31 января 2024, 20:19
Гость
31 января 2024, 19:59
Это до поры до времени. Запас прочности организма у всех разный.
Да. Сегодня видел 50-летнего дядечку. Не алкаш, но большой любитель выпить. Очень печально смотрится для своих лет.
Гость
31 января 2024, 14:09
Себя узнала в описанном человеке. 😁😁😁😁😁. Вообще не употребляю алкоголь. Сегодня с утра была копией хроника алкоголика.
Гость
31 января 2024, 20:11
Значит, вашему организму требуется отдых и полноценное питание - налицо нехватка питательных веществ, если вы так выглядите. Соответственно , и органы плохо работают , не получая их. Витамины пропейте, хотя бы.
Гость
31 января 2024, 13:11
Госпаде, какой бред с.к.
Гость
31 января 2024, 12:27
Люди с сахарным диабетом тоже под описание подходят, очередная экспертша
Гость
31 января 2024, 12:26
Вот так да? А я думал у моей мамы почки больные и она не высыпается, а она оказывается злоупотребляла! Вот так да, вот так диетолог, вот так проинформировала.
Гость
31 января 2024, 12:47
Так почки больные, потому что много алкоголировала в свое время, да и сейчас втихую злоупотребляет😂😂😂
Вы описали меня ,совершенно непьющую.А еще у меня есть постакнэ на лице (те шрамики на лице )которые не сглаживаются.Это при том ,что я делала и пилинги и лазер.Все равно лицо не ухоженным кажется.Поэтому я одинокая женщина в свои 41г.Может сможет кто помочь с разглаживанием лица?В Тюмени уже все перепробывала но и нужны деньги
Гость
31 января 2024, 11:13
Зачем вам мужчина? он лицо вам не разгладит.
Гость
31 января 2024, 12:45
Гость
31 января 2024, 11:13
Зачем вам мужчина? он лицо вам не разгладит.
Кулаками разладит
Гость
31 января 2024, 12:46
Гость
31 января 2024, 12:45
Кулаками разладит
разгладит, пара ударов и никакого постакнэ😂😂😂
Гость
31 января 2024, 10:59
Как понять, что перед вами алкоголик? Достаточно того факта, что зовут его Дмитрий Анатольевич, а фамилия начинается на М.
Гость
31 января 2024, 14:23
Зато он посты прикольные пишет под градусом.
Гость
31 января 2024, 15:09
Гость
31 января 2024, 14:23
Зато он посты прикольные пишет под градусом.
И пожелания здоровья, когда просто денег нет😁
Гость
31 января 2024, 10:36
Эти описания легко подходят под любого почечника и печеночника.
Достижения
Первая сотка