Нас ждут краснуха, дифтерия, менингит и коклюш. Эксперты — о рекордных вспышках инфекционных заболеваний в России
20 января 2024, 09:30
Гость
21 января 2024, 02:26
А почему прививочники так возбудились? Вы же привиты,значит,не заболеете. Чего возбудились-то так?! Или несостоятельны ваши прививки? Требую внятного объяснения!
Гость
20 января 2024, 21:31
а бубонная чума от которой вымерло пол-европы- такая же в газетах страшная как и ковид была? хотя ковид наверное самая страшная чума)
Гость
20 января 2024, 20:00
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда прививки "Спутником" начали делать в массовом принудительном порядке - на миллион.
Это все что надо про прививку "Спутник" знать.
Гость
20 января 2024, 21:29
а в 2022 м в купе с прививками с тротилом и свинцом на 1,5 ляма меньше- щас в тюмени вместо них негритосы кругом ходят
Гость
20 января 2024, 18:12
прививками от ковида подорвали и без того слабый иммунитет населения, а теперь удивляются что же такое происходит, все болеют... может не стоило колоть людей непроверенной субстанцией? я вот не прививался от ковида, переболел в легкой форме и сейчас не болею, а те кто прививался из моих знакомых и ковидом переболели, и последствия на себе ощутили (выпадение волос, не проходящие боли суставов и пр.), и сейчас регулярно всякую заразу цепляют. при этом я не являюсь антипрививочником, но уже не единожды убедился, что правильно сделал - не позволил сделать из себя подопытного кролика
Гость
20 января 2024, 16:10
Так привитым чего бояться? Живите спокойно.
Гость
20 января 2024, 15:10
половина от ковида не привилась- многие купили бумажки- а те кто привились все равно болеют- может проблема в том что люди видят понимают хоть и молчат?
Доверие не может базироваться на насилии. Раньше доверяли, что не навредят, а сейчас медицина наша не доступна, а платная не всегда лучшая
Гость
20 января 2024, 13:30
в том что болеют дети чаще виноваты взрослые, инфекции были, есть и будут, а вот защита от них ложится на родителей, медиков и в том числе правительство, которое заботится о нас ситуация такова, что мы свое все фактически потеряли, а ведь наша медицина в вакцинации была далеко впереди других стран и мамочки никогда не прятали своих детей от прививок, понимая, что они делают их для защиты , а не для заражения ребенка
Гость
20 января 2024, 14:59
я особенно поверил что правительство заботиться о нас- особенно о мужской части населения
Гость
20 января 2024, 12:01
Дык, тупые антипривиочники потом и жалуются на медицину.
Гость
20 января 2024, 21:27
а умные прививочники не жалуются- просто терпят лежат в 2 на 2
Гость
21 января 2024, 00:54
А Вы посмотрите сколько мигрантов приезжает. Напр в Тюмень каждый год кучу приезжает.Напр писали,что только в 2023 году почти 200 тысяч прибыло только в ТЮМень.
Гость
20 января 2024, 11:58
Непривитых мигрантов толпами не надо завозить.
Гость
20 января 2024, 15:02
поэтому их толпы, а в россии коренного населения все меньше- куда не глянь везде одни русские и в магазинах и на стройках, и врачи одни русские азиатской внешности)))
Гость
20 января 2024, 18:43
Гость
20 января 2024, 15:02
поэтому их толпы, а в россии коренного населения все меньше- куда не глянь везде одни русские и в магазинах и на стройках, и врачи одни русские азиатской внешности)))
Четко подмечено
Гость
21 января 2024, 00:50
ЕДУТ к нам толпами из своих аулов .
Гость
20 января 2024, 11:13
Эти антипрививочники самые умные не разрешать их детей в садики и школы брать пусть сами разбираются и учатся дома
Гость
20 января 2024, 13:52
А приток невакцинированных мигрантов тоже гениальнейшее решение. Зачем их пускают через границы, где санитарный контроль? Где паспорт прививок? Как говорится за что боролись, на то и напоролись
Гость
20 января 2024, 15:05
если вы не в курсе- это уже давно делается- и это чаще всего образованные люди на которых вы работаете и дети ваши на них работать будут! а если вы ближе будете знакомится с хорошими врачами - узнаете что у них дети фактически не привитые у многих, хотя с сертификатами
Да-да-да! У них ангина,
Скарлатина, холерина,
Дифтерит, аппендицит,
Малярия и бронхит!
Гость
20 января 2024, 10:31
лучше врачи изучите почему от ваших антибиотиков люди повторно каждый месяц болеют, а другие перестают орз болеть по несколько лет ( хотя это врачам вообще не интересно)
Гость
20 января 2024, 10:24
Отличная новость - медицина отпимиздирована))) ждем когда с образованием наведут....
Гость
20 января 2024, 10:21
Этот ваш рост заболеваемости только у вас в статистике- ревакцинации никто до 2017 и не делал, как в школе натыкали- а потом никто повторно ничего не ставил и не было никакого роста! что-то раньше этих вспышек не было? в том то и дело что непривитых и раньше и сейчас полно. Раньше чаще просто на религиозных убеждениях отказывались- их не трогали
Гость
20 января 2024, 10:20
В современной России быстро растеряли всё, что было создано в СССР, в том числе и умение доходчиво объяснять молодым родителям о необходимости ставить прививки в детском возрасте. Конечно, если в приказном порядке колоть непроверенную вакцину и выдавать это за заботу о населении, то ничего, кроме желания послать всех подальше, у нормального человека не возникнет. А вот если врач еще в роддоме проведет 10-минутную беседу, а потом участковый педиатр добавит 10 минут убеждений, то все встанет на свои места.
Достижения
Свой среди своих