Пол надо менять в положенное время и не мешать соседям своим большим или маленьким перфоратором. , понакупают себе дребедени и начинают по полу елозить .
Гость
6 января 2024, 10:03
Я не знаю кто вам сказал, что бесплатно дают билеты на авиаперелеты до места лечения. Я на протяжении 3 лет летаю с сыном в больницу в Москву и сама покупаю билеты. У нас в Тюмени могут бесплатно предоставить жд билеты. Я много раз обращалась в фсс, и тольку ноль, только жд билеты по талону №2
Гость, при том что авиабилеты дешевле, чем ж/д. В чём логика мучить инвалидов несколько дней трястись в поезде, если к месту лечения его можно доставить значительно быстрее и дешевле.
Гость
6 января 2024, 09:19
Вы задумайтесь над словами! Выплата положена мед работникам Центральный и районных больниц…. А у нас куда не плюнь везде областные! Им не положено!!!! Даже в маленьких городах областные больницы
в чем был смысл запрета смены пола? чтоб от мобилизации не косили?
Гость
6 января 2024, 10:05
от гааги
Гость
6 января 2024, 09:08
в тюменской медицине не изменилось ничего: её как не было, так и нет. и вряд ли будет. и поднимать з\п врачам нечего - эту не отрабатывают. цены на лекарства растут бесконтрольно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте