В Тюменской области родились девять детей с полидактилией
2 января 2024, 17:15
Гость
3 января 2024, 16:45
мутация, что бы проще текст набивать на клаве
Гость
3 января 2024, 13:45
Новость необычная для нас. Столько людей приехало к нам жить...
Гость
3 января 2024, 02:30
У нас знакомый был с удаленным шестым пальцем, и отец его таким же был. Так это было еще в 80 годах. Видимо какой то мутант плодовитый настрогал, или сдал материал свой в банк спермы, Там особо не проверяют
Гость
2 января 2024, 22:39
В нашей области проводили ядерные взрывы. Возможно в 90х гдето и отходы закопали... Так что не удивляюсь что 6 ральцев и двуполые.
Гость
2 января 2024, 22:30
ПРОБКИ!!!
Это самое большое зло!!!
Угарный газ, двуокись свинца и ТД и ТП!
Пожары летом !
Пересохшая река!
Сделано всё для рождения детей с двумя головами!
Несколько лет назад, показывали передачу про одну семью, у всех по 6-ть пальцев. Не помню страну, но не Россия(люди-мулаты). Говорилось,что им 6-й палец не мешает жить.
Все возможно. У меня после прививки сыпь на ногах, ничем не лечится.!!
Гость
3 января 2024, 16:47
Гость
2 января 2024, 22:41
Все возможно. У меня после прививки сыпь на ногах, ничем не лечится.!!
да ладно, да здравствует наша вакцина. самая лучшая в мире, ура, товарищи. Вообще то сыпь это печень скорее всего, может по ней и ударило.
Гость
9 января 2024, 11:43
Сын один из 9 этих детей, кроме полидактилии других отклонений и болезней нет. Начали выяснять, оказывается у моей бабушки по отцовской линии было по 6 мальчику на руках и у ее сестры. Их в живых нет уже, отца моего тоже. Тетя вспомнила,что когда маленькой была,бабушка ей рассказывала. Так что не прививки это, у нас например наследственность такая.
Гость
2 января 2024, 19:15
Если дороги солить не перестанут, то такие мутации это не предел.
Гость
2 января 2024, 18:59
Мне бы не помешал.
Гость
2 января 2024, 19:06
чё, не вырос?
Гость
2 января 2024, 18:57
А что не пишете ,что мутация гена из за вакцин. Заставляли ставить вакцину, вот и получайте результат.
Гость
2 января 2024, 19:17
Месье - эксперт??
Гость
3 января 2024, 13:26
На моей малой родине вся деревня была с шестью пальцами. И тогда прививки не делали.
Со мной в садик ходил парнишка с 6-ю пальцами... когда это еще было. Встречал людей с удаленным 6-ым пальцем и ....так что не такая уж это и редкость. Потом как то в студенчестве жил на квартире у одной бабушки у нее на руке пальцы сросшиеся, как ласта...
Гость
2 января 2024, 19:43
Видимо он и плодит
Гость
9 января 2024, 11:49
У меня у бабушки и у ее сестры было по 6 пальцев на руках при рождении, перевязали и все после рождения. Если почитать,то бытует мнение что существовали целые деревни в царские времена таких людей.
Вспомнилась детская загадка... он один и 30 веревок? А когда 30 этих самых и одна веревка?
Гость
2 января 2024, 18:19
Беременная женщина должна вынашивать ребенка в спокойной обстановке,лишенной отрицательных эмоций.Думаю, при нынешних условиях это бывает очень проблематично.Особенно эта вобла и прочие дела...Все последнее время живем под этим гнетом. ТО ли еще будет! Ведь хорошего в новогоднюю ночь нам не пообещали.И оно не замедлило случиться.
Гость
2 января 2024, 18:35
Женщины работали в поле, до самих родов, и рожали здоровое потомство и от мужчины, а не из пробирки ! А сейчас инкубаторы инкубированых, засоленных, заспиртованых, и прочих разносолов!
Гость
2 января 2024, 18:53
Судя по тому что рождается теперь в несколько раз мальчиков больше, так и есть, стресс влияет. У мальчишек больше смертность младенческая - легче популяции в трудные времена, а если вырастает, то популяция от мальчика больше в плане защиты и трудоспобности для племени получит.
Гость
2 января 2024, 18:55
Гость
2 января 2024, 18:35
Женщины работали в поле, до самих родов, и рожали здоровое потомство и от мужчины, а не из пробирки ! А сейчас инкубаторы инкубированых, засоленных, заспиртованых, и прочих разносолов!
От эволиции не убежишь в пещеру, только теперь это будут технологии для богатеньких и не особо афишируемые, для остальных табу и осуждение.
Гость
2 января 2024, 18:13
Бухайте больше.
Гость
2 января 2024, 17:54
Если будут жрачку такую продавать в магазинах то начнут и с семью пальцами рождаться.
Гость
2 января 2024, 18:44
Пивко?)
Гость
3 января 2024, 10:41
или с двумя гениталиями)))
Гость
9 января 2024, 11:46
У меня бабушка и ее сестра родились с 6 пальцами, довоенные годы. Наверное тоже их мама кушала продукты современные
Гость
2 января 2024, 17:51
Видимо где то бродит из шестипалый отец
Гость
2 января 2024, 17:50
Если чаше и больше, значит это не единичный случай! Хорошо что только пальцы, а не шесть ног!
Гость
2 января 2024, 17:49
То есть 21 палец , который был у мужиков, теперь уже не 21?
Из-за мора уже и мутации пошли, вода, воздух загрязнены, земля солью испоганена, зелёные насаждения вырублены. Реально злой колдун захватил область и город
Достижения
Первая сотка