перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 декабря 2023, 21:11
Гость
163001042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 16:41
Женщина должна решать !!!!!!Никто не имеет права рещать за нее,надо ей делать аборт или нет.Молодые девочки попадают в опасные ситуации и потом они должны родить плод насилия????И где он потом в детдоме,если не в мусорном баке.....не учите нас жить,лучше создайте условия и поменяйте отношения к женщине...
Capital

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 15:17
Можно подумать, аборты делать перестанут. Как делали, так и будут делать. Только стоить это будет дороже вот и все. И рожать начнут малолетки, у которых денег на контрацептивы нет, а родители не в курсе, что их 14-летние дети уже не дети. Почему власти не учатся на истории? В 30-е тоже был запрет на аборты. Сколько погибло женщин от самодельных спиц, различных настоек и т.п. статистика, конечно, умалчивает.
163001042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 16:44
так жены или любовницы депутатов не делают абортов...или в лучших условиях Лондона....
Capital

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 17:35
14 декабря 2023, 16:44
так жены или любовницы депутатов не делают абортов...или в лучших условиях Лондона....
Там есть на что детей растить и их детей тоже
Гость
14 декабря 2023, 10:48
Смешно, что не встречала в государственных ни психологов ни юристов, им вообще фиолетово. Все назначения на распечатаны и розданы всем пациенткам, есть осложнения приходите, нет - пейте таблетки и наблюдайтесь по мж. В платной врач общается объясняет все возможные последствия, и рекомендации дают индивидуально. И все же это личное дело каждого, рожать или нет, не готов к детям - предохраняйся, а всякие запреты приведут к спекуляциям и черным схемам
Гость
14 декабря 2023, 10:42
после таких новостей принцпиально откажусь от секса!
Гость
14 декабря 2023, 09:43
Хватит рассматривать женщин как инкубатор для живого мяса на ваши сво. Весь мир развивается и только Россия катится в средневековье какое-то
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:37
меня поражает, как легко нам ухудшают качество жизни, ссылаясь при этом на заботу о гражданах. сами депутаты давно в простой поликлинике были? такие процедуры, особенно те, которые делают по медицинским показаниям, должны проводиться в комфортных условиях, с современным медицинским оборудованием, не все муниципальные медицинские учреждения его имеют. как так-то? за сколько продались женщины-депутаты, которые покорно голосуют за подобное?
Гость
14 декабря 2023, 08:27
Всё,мужики,секса вам не видать.😁
Гость
14 декабря 2023, 08:32
Почему только мужикам?)))
Гость
14 декабря 2023, 10:54
Гость
14 декабря 2023, 08:32
Почему только мужикам?)))
Он им больше нужен,чем женщинам.
Гость
14 декабря 2023, 08:01
Как можно улучшить демографию ухудшив качество жизни семьи? Если у семьи нет средств на контрацецию,то думаете они смогут прокормить всех рождённых детей? Логика,ау?
Гость
14 декабря 2023, 09:41
детдом
Гость
14 декабря 2023, 10:54
Гость
14 декабря 2023, 09:41
детдом
А детдом на что содержать? Как ни крути карманы то опять всем опустошать придётся.
Гость
14 декабря 2023, 03:46
Плодитесь и размножайтесь тюменцы
Гость
14 декабря 2023, 02:19
Хотят сделать новую индию или откатиться в аналог крепостного права?
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 07:51
Так уже ведь , крепостное право. Решил барин что тебе нужно идти на воблу и всё, выезд тебе закрыт, в правах ущемлен. Деваться некуда.
Гость
14 декабря 2023, 00:25
за несколько месяцев до сво приняли гост на массовые захоронения, которого раньше не было, теперь запрещают аборты. сами думайте короче где вы живете
Гость
14 декабря 2023, 08:04
Хороним здоровых,спасаем смс ками больных.Логика вообще где то заблудилась.
Capital

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 15:13
А вы?
Гость
13 декабря 2023, 23:39
Даже куры нестись не хотят, а они все у людей пытаются демографию идиотскими способами повышать.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 07:52
Что бы он не делал - не идут дела, видно в понедельник его мама родила. )
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 23:05
и презервативы покупать только в государственной аптеке ...по рецепту!!!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2023, 03:28
275875658, Как поощрение за выход в пенсионный возраст.
Гость
14 декабря 2023, 03:50
По 4 штуки в месяц и не более и не какие нибудь Дюрекс или Контекс, а скрепные резиновые изделия № 2 отечественных заводов, никакой смазки, пупырышков, усиков и прочего, кондовая толстая резина и вазелин отечественного производства в качестве смазки
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 07:50
Гость
14 декабря 2023, 03:50
По 4 штуки в месяц и не более и не какие нибудь Дюрекс или Контекс, а скрепные резиновые изделия № 2 отечественных заводов, никакой смазки, пупырышков, усиков и прочего, кондовая толстая резина и вазелин отечественного производства в качестве смазки
...и то - как поощрение за особую верность режиму. )
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:09
довели народ что детей заводить не хотят, дак нет что бы условия создать. нет мы будем заставлять это делать. клоуны, ей богу!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 07:49
Голосуем за Володю! То ли ещё будет!
Гость
14 декабря 2023, 08:05
14 декабря 2023, 07:49
Голосуем за Володю! То ли ещё будет!
85% так и сделают)
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 08:09
Гость
14 декабря 2023, 08:05
85% так и сделают)
Ну значит на данный момент мы заслуживаем того что с нами творят. Как только дорастём разумом до перемен - они настанут.
Гость
13 декабря 2023, 21:42
Совсем чокнулись.....
Гость
13 декабря 2023, 21:23
А это уже прорыв или ещё нет?
Гость
14 декабря 2023, 00:26
это прорыв очередного дна
Гость
14 декабря 2023, 08:03
Гость
14 декабря 2023, 00:26
это прорыв очередного дна
Мы видимо взяли курс к центру земли продвигаться,глубже и глубже,пробивая дно за дном.
Гость
13 декабря 2023, 21:21
секас теперь будет только за деньги !!!
Гость