Обычное ОРЗ начинают лечить антибиотиками, антивирусными, сбивают температуру и как результат получают осложнения в виде бронхита или пневмонии.
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Давненько страшилок не было.
Гость
8 декабря 2023, 20:44
Нужно еще больше мигрантов.
Гость
8 декабря 2023, 19:23
Гинцбург и ко как раз в прошлом году наклепали мРНК "прививки" для детей, надо теперь массовое исследование проводить и денежки зарабатывать
Гость
8 декабря 2023, 18:23
ПЦР диагностика... ПЦР тесты недавние всё никак с темы не соскочат. А посмотреть кто тему поднял, то опять военная биологическая лаборатория США разрабатывала бактерию...
Гость
8 декабря 2023, 18:17
Иммунитет грохнули детям прививками... А потом людей пугают... И сейчас прививки в своем большинстве генно-инженерные препараты... А не с ослабленными выделенными вирусами (бактериями)... И об этом специалисты и медики знают. А люди даже не интересуются чем их детей в роддоме. садике, школе прививают...
Врачи сами же всех людей и детей запускают, антибиотики назначают без показаний и в непонятных дозировках. Особенно делить любят таблетки, высчитать на кг массы тела давно разучились. А микроэлементы в организме ребёнка вообще педиатра не волнуют, деньги за приём получили и ладно. Зарплата педиатров приличная сейчас, может пора им начать нести ответственность за своих пациентов?? Раньше за копейки лучше работали.
Гость
8 декабря 2023, 17:24
Опять травят народ для того чтобы карманы себе набить фармацевтические компании ☝️🙈
Гость
8 декабря 2023, 15:15
а чем болеет взрослое население - температура, озноб, сильно болит горло? как лечат в Тюмени? заболели друзья в Нижневартовске - все лекарства, недешёвые, выдали сразу бесплатно.
Гость
8 декабря 2023, 15:13
Неужто текст стенгазета скопировала и новость готова
Гость
8 декабря 2023, 15:07
Пневмония это называется "Очередной фейк-страшилка от Стенгазеты 72". Лечится путем выключения интернета.
Не благодарите
Достижения
Словесный поток