RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На строительство новой больницы в Тюмени выделили 100 миллионов рублей

6 декабря 2023, 09:33
Гость
Гость
7 декабря 2023, 08:25
заголовок как всегда ничо общего с инфой
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Вы сначала протравите все корпуса от тараканов и отремонтируйте старые корпуса, которые уже нуждается в ремонте. А потом уж начинайте что-то строить! Потом тараканы в новый корпус вместе с чемоданами переедут)
Гость
6 декабря 2023, 16:51
так а где его строить то собрались? возле ОКБ 2 вроде пустырей нет
Гость
6 декабря 2023, 13:46
А на Ватутина когда поликлиника новая появится???? 8 уже не вмещает все новые районы!!!!! Это ужас просто!!
Гость
6 декабря 2023, 16:59
восьмая порвётся когда рядом с алебашево введут новые ЖК, а они уже вовсю вводятся, как раз в следующем году начнут массово заселяться) а больницы у них нет, и детсадов, и школ тоже ) и все на ватутина попрут
Гость
6 декабря 2023, 13:45
хуже 2 поликлиники ничего нет... все врачи разбежались, терапевты меняются как перчатки, все молодые и важные, а ведут себя так - я вас не знаю и знать не хочу!!! начинаю рассказывать что болит, а им это не интересно, главное типа "прием провела" для галочки и вали из кабинета, не мешайся... противно, не вижу смысла к ним обращаться... записи к узким нет, в очереди на МРТ стою с августа, сказали может в следующем году только... 2 года немеют ноги и руки, болит спина, терплю и плачу, а помощи никакой, обращаться не к кому!!!!... везде и во всем полный писец...
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Я с вами согласна полностью, сама полтора года стою в очередь на УЗИ,врачи все молодые практически я наверное лучше их знаю ,что назначить, кошмар , а не 2 городская,а что делать, более опытные, есть там одна , не хотят брать на приём с другого участка, что там сейчас творится, это ужас, ну не у всех же есть деньги на частные поликлинники
Гость
6 декабря 2023, 16:58
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Я с вами согласна полностью, сама полтора года стою в очередь на УЗИ,врачи все молодые практически я наверное лучше их знаю ,что назначить, кошмар , а не 2 городская,а что делать, более опытные, есть там одна , не хотят брать на приём с другого участка, что там сейчас творится, это ужас, ну не у всех же есть деньги на частные поликлинники
напишите ваше фамилия имя и что за узи, или не врите, какие 1.5 года, что вы несёте
Гость
6 декабря 2023, 17:00
платно не пробовали пройти!?
Гость
6 декабря 2023, 13:32
на Мельникайте, после харьковской стоит недострой сколько лет?! там и постройте!
Гость
6 декабря 2023, 12:47
Когда приезжает какая то комиссия из Минздрава везите их в больницу водников, пусть посмотрят условия в этой больнице, по 2 унитаза на этаж, рваное застиранное бельё, лечение самое примитивное, и какие больницы сдают в ДНР и ЛНР, какое там современное оборудование, а в Тюмени это уже не Россия, сойдёт и так, горько и обидно господа руководители области.
Гость
6 декабря 2023, 13:39
Не дай бог попасть в больницу Водников! Это кошмар!
Гость
6 декабря 2023, 14:22
Гость
6 декабря 2023, 13:39
Не дай бог попасть в больницу Водников! Это кошмар!
Положите туда кухомора с семьёй, на перевоспитание, если выживут! И старуху шаруху с медалью за взятие тюменской медицины и бабку шевчик, на анализы)))
Гость
6 декабря 2023, 12:33
Очень нужна новая поликлиника на Мысу!!! Этот несчастный Водник уже давно трещит по швам, а Мыс застраивается в бешенном темпе! Дальше будет что-то невообразимое, если не откроют новый корпус.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 13:23
Работала в Воднике несколько лет назад женщина-хирург, из лучших в городе. С дежурства забирали на операции/консультации в другие больницы. Где она сейчас?
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 12:23
Только приёмное отделение... Привезли на "скорой", сам пришёл/ приполз, диагноз поставили (уже хорошо!), а дальше -- в лечебные и прочие отделения... Вряд ли это будет грандиозное строение.
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Больница 2 по скорой-не попадать!И своими ножками,и по кабинетам,и среди ночи выпнут...Но проползаешь по кабинетам часа четыре...Ужас,а не скорая!
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 13:17
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Больница 2 по скорой-не попадать!И своими ножками,и по кабинетам,и среди ночи выпнут...Но проползаешь по кабинетам часа четыре...Ужас,а не скорая!
Это точно. Видимо, идея такая : если к жизни -- выживешь! Особенно интересны "квесты" по цветным стрелкам в коридоре для пациентов с травмами. Закаляют народ.
Гость
6 декабря 2023, 16:52
100 млн на проектирование, строение будет грандиозным, ну минимум миллиардов на 5
Гость
6 декабря 2023, 11:59
О каком экологии можно говорить, когда грузовой транспорт по улицам тюмени, тысячи, по федюнинского, по монтажников запретить проезд грузовых авто, тогда улучшится экология.
Гость
6 декабря 2023, 11:57
Как обычно для этого все деревья на территории больницы вырубят!
Гость
6 декабря 2023, 13:25
давайте оставим, пусть растут в кабинетах.
Гость
6 декабря 2023, 18:33
Гость
6 декабря 2023, 13:25
давайте оставим, пусть растут в кабинетах.
👍👍👍🔥
Гость
6 декабря 2023, 11:56
Улучшить экологию не желают власть, кругом касно белые, курительные, кальянные, и губит людей не пиво
Гость
6 декабря 2023, 11:44
А физио кабинеты там будут? А массажные? А лфк? Или опять одними таблетками и скальпелем лечить будут? Давайте терапевтическую медицину! Ещё великий Пирогов говорил: хирургия - это позор медицины
Гость
6 декабря 2023, 11:04
👍👍👍👍 Стенгазета, Вы же все в один голос пишите что больницы не строятся в Тюмени? 😂 Тюмень Лучший город ❤️
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:11
Гость, не больница это строится, а просто корпусок, дурень ей богу...
Гость
6 декабря 2023, 18:43
6 декабря 2023, 11:11
Гость, не больница это строится, а просто корпусок, дурень ей богу...
А корпус чего, какими функциями, каких размеров, какой пропускной способностью, с каким оборудованием и Т.Д.? А ну да, тебе название не понравилось, значит к медицине это не имеет никакого отношения (согласно твоей логики)...😂
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 18:56
Гость
6 декабря 2023, 18:43
А корпус чего, какими функциями, каких размеров, какой пропускной способностью, с каким оборудованием и Т.Д.? А ну да, тебе название не понравилось, значит к медицине это не имеет никакого отношения (согласно твоей логики)...😂
нужны больницы понимаешь? больницы, а не пристройчики к основным. город то растёт, как вы ботоводики говорите развивается, дак и больницы нужны в разных частях города а не в центре городить одно на другое.
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Больницы со специалистами должны быть в каждом районе,чтобы людям было удобно,чтобы не надо было ехать из одного края света в другой. Сейчас у нас засилье платных клиник,не каждому по карману,а бесплатно специалистов не найти.
274591689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 14:41
А где специалистов найти? Там спросите у персонала про зарплаты. Смех сковзь слезы. Экономия видна во всем.
Гость
6 декабря 2023, 16:56
6 декабря 2023, 14:41
А где специалистов найти? Там спросите у персонала про зарплаты. Смех сковзь слезы. Экономия видна во всем.
да понятно, какой спец будет работать в Тюмени если ему в Москве предложат в разы больше денег
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Боишься с тобой не поделятся ?
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Стадо опять недовольно
Гость
6 декабря 2023, 13:38
ладно хоть один баран доволен! :-)))
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Это хорошо, современное мед. Учреждение, только бы персонал набрали квалифицированный , а то сейчас во второй поликлинике незнаешь к кому записаться на прием
Гость
6 декабря 2023, 10:51
напилят на откатах
Гость
6 декабря 2023, 10:48
Это верно - в школу. Вас уже учить поздно и бесполезно.
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Нейросеть для написания статьи не обучена видимо )) Пытался отправить опечатку, говорит, что "Ваше поведение подозрительно" :-)
Гость
6 декабря 2023, 10:19
Одни филологи читают . Вы в школу идите, там учите детей.
Гость
6 декабря 2023, 10:09
На работы выделено чуть больше 100 миллионов рублей.(С) это только на проектную документацию? что можно построить на эту сумму?
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Это только на проект.
Гость
6 декабря 2023, 11:30
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Это только на проект.
напроектируют очередную ..... 17 п-ка на Монтажников - ужас. коридоры узкие, теснота, с этажа на этаж переходить чёрте как. кто проектировал, за какие деньги? бездумно, бездарно.
Гость
6 декабря 2023, 10:09
То есть он собирается построить ещё один больничный корпус около создаваемой им скоростной магистрали? И да. Можно подумать что стройка зависила только от избрания Моора.)))
Гость
6 декабря 2023, 09:55
куда там лепить то...
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Слышала между взрослым и детским отделением хотят строить
Гость
6 декабря 2023, 11:11
посмотрите на карту, вот там, где зеленый цвет, все сгребут бульдозером и влепят
Гость
6 декабря 2023, 11:57
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Слышала между взрослым и детским отделением хотят строить
Да именно там и все деревья под вырубку.
Гость
6 декабря 2023, 09:54
А губернатор то тут причем? Есть минздрав который в соответствии с нормативами и своими прочими стандартами планирует по всей стране где каких и сколько больниц должно быть. И на это именно им из гос бюджета выделяются деньги. А наш губернатор это что то вроде директора богодельни из 12 стульев. Все его существо протестовало против.... на не ..... он не мог..
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Ахаха))) А что ж Вы тогда постоянно Моора обвиняете в том, что он не строит больницы ?
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Наш пострел, везде поспел. Примазаться к чужому проекту, порешать порешённое, запретить запрещённое, мор большой специалист. Не понятно в чём вообще его работа заключается.
Гость