RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Два главных врача сменились в Тюмени за день

1 декабря 2023, 12:46
Гость
Брыля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 14:09
Лучше бы в 6 поликлинике сменили, пока совсем на дно не ушли.
Гость
1 декабря 2023, 15:09
Да кругом дно!
Гость
1 декабря 2023, 17:08
Согласна
Гость
2 декабря 2023, 03:41
Гость
1 декабря 2023, 15:09
Да кругом дно!
Да ладно вам.Вот где реальное дно,так это взрослая гп 4.
21Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 18:31
С Лидией Александровной тюменская скорая вышла на очень хороший уровень в сравнении с другими регионами России. Всё познается в сравнении.
Гость
1 декабря 2023, 20:58
Развалила всю службу!!!! Именно все познается в сравнении. До нее прихода " скорая" была сильной организацией. А сейчас имеем то, что имеем!!!
Гость
2 декабря 2023, 18:28
А зачем сравнивать с другими регионами России нам нужна в Тюмени сильная скорая а не где то в другом регионе
21Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 14:28
Гость
2 декабря 2023, 18:28
А зачем сравнивать с другими регионами России нам нужна в Тюмени сильная скорая а не где то в другом регионе
Она и есть сильная.
Гость
1 декабря 2023, 13:30
а тюменцам-то какой прок от этих перестановок? на хорошее уже давно не рассчитываем, лишь бы ещё хуже не стало...
205009823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 20:33
13 поликлиника дно все работают для галочки. Устройте им проверку.
Гость
1 декабря 2023, 14:54
А в 17 поликлинике уже третий главный врач, а порядок и работа как не были организованы, так и ныне тоже, отсидели, деньги получили и плевать на пациентов, себе работу пишут, прикрывают друг друга и все. В рабочее время успевают и детей в школу и проводить и встретить. Зато в часы приёма врача на месте можно не застать.
Гость
1 декабря 2023, 16:05
Реально народу плевать кто и где главврач, главное для не это. Будет плохой, уидет или снимут, хороший, то хороший, к чему людям знать кого назначили главным сантехником, пожарным, энергетиком и т п., лучше бы написали чего полезное, например, когда ЕР попересажают, когда у власти перестануть быть одни и те же лица принимающие антисоциальные законы и др.
Гость
2 декабря 2023, 08:01
Отучитесь много много лет, займитесь хоть какую нибудь должность и попытайтесь что нибудь изменить, по рукам ударят пару раз с высших кругов власти и так же как все будите молчать и работать для галочки. Хорошо сидеть и обсуждать, а реально что вы сделали. Новые люди всегда стараются, пытаются, но их сжирают на верхах.
nemezzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 23:44
Не пукайте. Дна нет. Всё безконечно...
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Да уж... Всеми своими "выдающимися реформами" скорая обязана Лидии Александровне - выдающемуся организатору развала медицины)
Гость
1 декабря 2023, 12:59
!
Гость
1 декабря 2023, 13:13
Семенюк не возглавляла, а была начмедом, то есть замом глврача.
Гость
1 декабря 2023, 14:56
Как и у всех штатных, зоны ответственности нет никакой, на все подписывается согласие, что ты это сам если что придумал.
Гость
1 декабря 2023, 14:10
Не хотела, но столкнулась с медициной! У нас, что все платное,? Цены дикие, если ждать смертные не дождутся! Это только для богатых.
Гость
1 декабря 2023, 17:13
Это Вы только столкнулись, а люди все больше погружаются в бездну медицинских растущих платежей. Уже в платную не всегда на следующий день на прием попадёшь. Вообщем еще не то при такой вакханалии будет.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 16:28
главврач многое решает. В скорой-куча проблем, отсюда и текучка, надеюсь, новый руководитель улучшит условия для работы бригад
Гость
1 декабря 2023, 13:36
Что за внештатный специалист? Зачем он нужен? Спроса получается никакого. Спасибо, на выход и всё. Развели какие-то показательные движения с внештатными должностями
Гость
1 декабря 2023, 13:54
Смотрящий от куратора. Что не понятно?
Гость
1 декабря 2023, 15:58
у нас уже этих "специалистов" развелось, сегодня в новостях утром увидел должность "председатель комитета женщин пао газпром"
Гость
1 декабря 2023, 21:23
Гость
1 декабря 2023, 13:54
Смотрящий от куратора. Что не понятно?
Ну мы не знаем что это такое, еслиб мы знали что это такое….
Гость
1 декабря 2023, 16:15
8 поликлинике очень помогла смена глав врача, а особенно заведующей женской консультации. Каждый день желаю ей здоровья. Во всем порядок и врачи стали внимательными и неравнодушными
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 13:21
"А вы друзья как не садитесь...." Скоро уж месяц как жду только записи на УЗИ в 3-ей полУклиннике...Позорище! И на заметку гражданам...правильно говорить "полУклинника" либо "недоклинника".... кому как больше нравится
Гость
1 декабря 2023, 22:25
вот имено,что ждать Узи нужно по 5-6 месяцев., ждать кардиоаппарат поставить тоже сказали ждать не меньше 4 месяцев.
Гость
1 декабря 2023, 13:45
Удивилась формулировке " внештатный специалист", это что-то новенькое .... И какова же зона ответственности у таких " спецов"?
Гость
1 декабря 2023, 13:55
Кукловод... Везде так!
Гость
1 декабря 2023, 15:50
Все делается для того, чтобы люди ходили в платные клиники, что тут не понятно.
Гость
1 декабря 2023, 17:16
От перестановки мест, сами понимаете, результаты не меняются!
Гость
1 декабря 2023, 17:44
У, нас к терапевту, месяц ждал, приема, дождался 2,5часа, еще просидел у двери....так что, в тюмени, борьба....за место..
Гость
1 декабря 2023, 18:11
Я когда была прикреплена к 17 поликлинике, там постоянно нету участкового врача терапевта и на узи надо было 2 месяца ждать. Сейчас посещаю 13 поликлинику, какая хорошая поликлиника, какие хорошие врачи. Прохожу комиссию, так столько дали направление на узи, которое некогда в 17 не рекомендовали. Вот, что значит хороший глав врач и врачи в 13 поликлинике.)))) Здоровья вам уважаемые работники и врачи этой поликлиники.
Гость
1 декабря 2023, 18:51
Да как был бардак так и остался
Гость
1 декабря 2023, 18:54
17 поликлиника это жесть
Гость
1 декабря 2023, 19:55
Мы относимся к 4 поликлинике,, большое спасибо, всему коллективу данной больнице,
Гость
4 декабря 2023, 11:51
Хотел много написать да толку нет, пойду работать..
Гость
1 декабря 2023, 15:10
На самом деле, такая смена - очень хорошее решение. По работе знаю.
Гость
1 декабря 2023, 13:47
Стенгазетные комментаторы, давайте расскажите нам, тюменцам, что у нас медицины в городе нет. 😂😂😂😂 посмеемся хоть
Гость
1 декабря 2023, 13:56
Медицина есть, только не для всех
Гость
1 декабря 2023, 16:00
дак по твоей методичке и зп в Тюмени 85к
Гость
1 декабря 2023, 15:47
Знаю Семенюк. Она -ТОП! Одна из лучших руководителей в сфере здравоохранения в Российской Федерации!
Гость
1 декабря 2023, 17:14
Родственник что ли ?
Гость
1 декабря 2023, 15:56
Тюмень лучший город ❤️ Стенгазета, почем уне пишем про: Глава Тюмени Кухарук занял второе место в национальном рейтинге мэров за октябрь-ноябрь
Гость