Неи, не переведутся дураки на Руси... Все еще верят... Скушал таблеточку, посидел у телевизора, поглядел на мужика, что на воду шепчет, наклеил пластырь - и все болезни отступят, и жить будешь вечно
35% россиян верят,что Солнце вращается вокруг Земли +
28% россиян верят в предсказания о будущем +
56% россиян верят в МАГИЮ -
хуже ситуация только в Танзании,Тунисе и Марокко..
==
15% россиян верят в астрологию - ВЦИОМ и НТВ за 03.10.23
Гость
7 октября 2023, 19:04
Реклама под вывеской критики?
Гость
7 октября 2023, 17:07
Есть же скрепный подорожник с таким же спектром действия.
Зеленка и боярышник по совету Толстого,который требует выхода России из ВОЗ..
Минздрав,кстати недавно разрешил врачам выписывать БАДы - медицина развалена оптимизацией Голиковой,Поповой и Скворцовой..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте