Тюменка на девятом месяце беременности ходит в спортзал
16 августа 2023, 07:50
Гость
16 августа 2023, 14:49
"Няшка' ещё и фито...
Гость
16 августа 2023, 12:27
Я в шоке, и ведь какая-то дурочка будет делать так же и исход может быть плачевный, каждый человек индивидуален, кто-то активный всю беременность, кто-то лежит как овощ и мучается от токсикоза, не надо всех грести в одну кучу.
Хоть фито, хоть няшка, а некоторые напряжения организма способны спровоцировать выкидыш. Не сразу. Через несколько дней, например. И вы не свяжете это с нагрузками спортзала.
она уже позанималась на кожаном тренажёре 🤣. Кто такая вообще эта особа? Пусть советы дома даёт...
Гость
16 августа 2023, 10:10
Выглядят такие потуги ужасно при том, что все индивидуально и абортивные точки никто не отменял. В советское время даже массаж запрещали беременным. Отложенное воздействие на точки и группы мышц - дело тонкое, а организм взаимосвязан. И мышечный корсет у этой дамы, она профессионально занимается фитнесом, отличается от мышц тех, кто не зарабатывает на показе фитнеса.
Не рискуйте.
Гость
16 августа 2023, 10:01
фито хто?
Гость
16 августа 2023, 09:44
мать, иди домой.
Гость
16 августа 2023, 08:56
От упражнения с гантелей глазам больно
Гость
16 августа 2023, 08:52
Советы, особенно беременным, должны давать медики-специалисты, а не фитоняшки.
Кто такие медики... а то ж блогер...выше только боги
Гость
16 августа 2023, 08:43
я бы вообще побоялась таких заявлений, некоторые могут принять за чистую монету. девочки, в первую очередь слушайте своего врача, а не фитоняшек
Гость
16 августа 2023, 12:28
Если вспомнить истории где эти девочки "наслушались" блогеров и решали рожать дома, а потом кто в реанимации оказывался, кто на том свете. И тут тоже кто-то да послушает ее
Гость
16 августа 2023, 07:59
"Когда ты тренируешься, то ты не набираешь большую массу"
Дальше можно не продолжать (рука-лицо). Не набрать массу можно одним способом - соблюдать баланс калорий. И это ведь говорит "известный фитнес-тренер"(с).
Гость
16 августа 2023, 08:17
Тренировки бывают разные))). Бывают для массы- объема, пампинг и калораж по больше. Бывают на выносливость, на растяжку и тд. А баланс калорий это ещё не всё))) калории то же разные из углеводов, из жиров из белков. Суть в том, что Поля живёт тренировками и тд. Это ж не естественная-рафинированная жизнь, а преподносит она её, как мастхэв для всех))
Гость, такие нынче тренера.... интеллектом явно не изуродованы...
Гость
16 августа 2023, 08:43
Гость
16 августа 2023, 08:17
Тренировки бывают разные))). Бывают для массы- объема, пампинг и калораж по больше. Бывают на выносливость, на растяжку и тд. А баланс калорий это ещё не всё))) калории то же разные из углеводов, из жиров из белков. Суть в том, что Поля живёт тренировками и тд. Это ж не естественная-рафинированная жизнь, а преподносит она её, как мастхэв для всех))
Достижения
Свой среди своих