Вот это результат реформ медицины ! Реформы сделаны для показухи на бумаге , для экономии средств , но не для людей. Поставят нового чиновника на должность , а он что бы оправдать своё место выдумывает всякую фигню . так ладно бы с умом , а то с полной дурью.
Гость
8 июля 2023, 22:27
1марта маме дали направление на госпитализацию.Просидели в приемном 4часа!Маме 80 лет!Гемоглабин 60,кардиостимулятор,диабет..При приеме заверили,что сразу полодат на переливание крови...НО..никто не подошёл до обеда!Через сутки маме ночью стало плохо с сердцем..врачь пришла опять через 8ч..подозрение на инфаркт..И еще прошли сутки прежде,чем о правили в ОКБИЛ!Кормежка ужас,нет элементарнарных бинтов...ЭТО БЫЛ КОШМАР..Иеще..в приемнике сотрудники (не медики)не стесняясь больных возмущались,что СЛИШКОМ МНОГО ТУДА ПРИПЁРЛОСЬ ..НАДО ИХ ДОМОЙ ОТПРАВЛЯТЬ!Они устали заиолнять бумаги...
Гость
9 июля 2023, 09:54
А кто там, сантехники, заполняют бумаги?
Гость
25 октября 2023, 10:32
ну...
а что где-то иначе?
меня с выкидышем в ОКБ 2 госпитализировали 6 с лишним часов
Гость
8 июля 2023, 18:15
Папу угробили в этом госпитале.Бог им судья,изверги.Как так можно относиться к людям.Папа лежал в госпитале с 30 марта по 10 апреля, первые 2 дня ни кто не подходил,пока я не позвонила в Департамент,звонила врачу спрашивала про состояние,врач говорила что все нормально у него.
А пациента в глаза не видела,перевязки не делали,у папы стояла цистома.Перевязочный материал приносили сами.Выписали с кислородом 92,просила на несколько дней оставить,пока не найдём кислород,не стали слушать выписали.И через 3 дня папы не стало.
На совести лежащего врача будет это.
Гость
8 июля 2023, 17:05
Мы привезли бабушку 87 лет по скорой, была проблема с дыханием. В итоге на след день приехали ее забирать, выписку дали на след. день только. В итоге нам сказали что просто пневмония, которую модно и дома вылечить. Мы спросили про ее состояние, на что нам сказали что удовлетворительное. Но когда мы ее забрали, она нас не узнала (такое ощущение что чем то накачали) рассказывать что и как было она не захотела. Но она при поступлении к ним была в здравом смысле, все осознавала и понимала, а забрали мы ее совсем другую. Потребовалось пару тройку лней, чтоб она пришла в себя. Но так и не рассказывает что было в больнице.
Бабушка 90 лет лежала в 2021 году, отношение и кормежка были отвратительными, баланда из воды и капусты, никакого ухода, тогда все на ковид списывались, боялись подойти к пациентам, так и лежали на выживание.
Гость
8 июля 2023, 17:22
Пишите президенту . У Путиной сразу время проявится для общения да и у Департамента. Обе мои бабушки там лежали по несколько раз , умерли 94 и 92 года . Они очень хвалили госпиталь . Он им реально помогал. Ну судя по 2 статьям ,бездарность и убожество добрались до заслуженных ветеранов РФ. Позорище ……
Бон.
Гость
9 июля 2023, 08:01
Госпиталь ветеранов ВОВ, после ухода Мазитова, превратился в унылый хоспис. Можно менять вывеску: "Госпиталь в последний путь".
Привезли папу на скорой в тяжёлом состоянии. Три часа он пролежал в приемнике на кушетке . Мочеприёмника в приемном отделении нет , медсестра занята с потоком больных. Сказали везти на коляске в туалет. Коляска не входит в проемы дверей , причём не только в туалете но и в палаты не закатишь. Зашёл в туалет , а там бичёвник , унитаз загажен , везде валяется туалетная бумага. В итоге папа сходил под себя и лежал так мокрым ещё час. Принесли ренген он не работает , в палате попросил противопролежневый матрац сказали нет , свой приносить нельзя ,но потом сжалились принесли . Как лечили не знаю папа говорить не мог , а к нему не пускали . Так и умер в больнице на пятый день.
Гость
8 июля 2023, 23:20
Так надо, чтобы власть наша во главе с назначенцем мооором полечились там, постоловались. Даже писать противно. Ходит своим лицом рейтинги собирает перед выборами.
Гость
9 июля 2023, 08:03
Что значит собирает рейтинги? Уже давно собрал и снова соберёт и победит и так будет всегда.
Гость
9 июля 2023, 07:58
А пусть руководство департаментов расскажет в каких условиях лечатся и восстанавливают свои жизненные силы, слуги народа, депутаты и чиновники администраций города и области.
Гость
9 июля 2023, 09:58
Они у себя на родине, в израилях и германиях, лечатся.
Гость
8 июля 2023, 17:01
Эти ветераны ковали Русский мир!
Гость
9 июля 2023, 08:05
И умирают, как нищие, голодные и на гнилых матрасах. Спасибо Родине!
Гость
9 июля 2023, 10:00
Гость
9 июля 2023, 08:05
И умирают, как нищие, голодные и на гнилых матрасах. Спасибо Родине!
Во время ковида убили 3 родственника, закололи до смерти в прямом смысле. Люди прошли холод и голод 30х годов рождения. Бог им судья говорить не буду, время придёт и эти собаки ответят.
Гость
9 июля 2023, 08:08
У меня тетя лечилась там 2 раза в год стабильно. Была довольна поддержкой. Но увы, никто не вечен. В 90 лет ушла от нас
Гость
9 июля 2023, 08:29
Почитайте отзывы об аналогичном госпитале в Екатеринбурге. Одни благодарности. А в?Тюменском жалобы пациентов и родственников в первую очередь на равнодушие мед персонала, грубость и не желание помогать людям. Причина в Департаменте , почему губернатору не покажут эту больницу. В Тюмени чиновники любят пиариться и не замечать реальных проблем и жалоб людей
Гость
9 июля 2023, 15:05
Моя бабушка, 88 лет ей сейчас, лежала в госпитале в 2015,2018 году и в марте 2023 тоже туда легла и рассказала, что все поменялось уже там.Столовую убрали, еду привозят из Казанского района, подают теплую или холодную, в этот раз ей не понравилось там, рвалась домой.
Мы конечно и этому рады и благодарны, что хоть капельницы ставили, хотя они не пошли ей в итоге, отменили,лекарства давали.
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Бабушка месяц пролежала во второй городской с инсультом, пошла на поправку, спустя месяц перенаправили в госпиталь для ветеранов. В госпиталь привезли в пятницу, а в воскресенье из госпиталя позвонили сказали что ушла из жизни...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте