По большей части женщины с надутыми губами выглядят смешно. Такие губы идут очень немногим женщинам, так же как и "брежневские" брови. Но поскольку идти на попятную им стыдно, они начинают придумывать, что это они делают для себя. Любое изменение внешности - вызывающая или очень дорогая одежда, косметика или пластика - делается для окружающих.
Гость
18 июня 2023, 22:34
у вас неверное представление о женщинах, либо вы молоды
Как говорил по поводу Задорнов... губы как куриная попка... Хотя наверное нет, скорее страусиная.
Гость
18 июня 2023, 20:49
Мне так неудобно..блииин...😂 На одном мероприятии женщина рядом и губы надутые...так смешно...не удержался...ржу, думал, не видят, оказалось, и другие смотрят и похохатывают...неудобство а том, что женщина это заметила...
Кому-то они нравятся, кому-то нет. Их тело - их дело.
Гость
18 июня 2023, 19:36
Что толку фасад ремонтировать, если канализация течет. Ф. Раневская.
Гость
18 июня 2023, 19:19
Идёт губасиая фифа по лестнице и неожиданно падает:
Ну вот если б не губы накачанные,- все лицо бы разбила))))
Гость
18 июня 2023, 18:53
Это как в том анекдоте... Кто губы накачивает, кто грудь и зад увеличивает... жаль, не понимают некоторые, что сколько жигуль не тюнингуй, мерседес не получится))
Одинаково противны пирсинг, татуировки и накаченные губы. Совершенно непонятно почему девицы считают, что мужчинам это должно нравиться? Ведь это вызывает совершенно противоположный эффект.
255333931, просто у них нет вкуса... не понимают, как на самом деле это выглядит...
Гость
18 июня 2023, 20:42
почему вы решили, что они это делают для мужчин? (губы исключаем) я взрослая девочка и хочу Себе тату, ключевое слово "для себя"! Всегда хотела, но вот такие замшелые установки с людьми многих заставляют думать о других, а не о себе и так всю жизнь! Девочки вы ничего никому НЕ ДОЛЖНЫ!
Гость
18 июня 2023, 20:46
Гость
18 июня 2023, 20:42
почему вы решили, что они это делают для мужчин? (губы исключаем) я взрослая девочка и хочу Себе тату, ключевое слово "для себя"! Всегда хотела, но вот такие замшелые установки с людьми многих заставляют думать о других, а не о себе и так всю жизнь! Девочки вы ничего никому НЕ ДОЛЖНЫ!
Да не для себя вы губы качаете 😁 а из оглядки на других с утиными губами 😝
Вспомнился небольшой диалог из "Криминального чтива"...
ВИНСЕНТ. Извини, что перебиваю. Интересно, а запонка в языке тебе зачем?
ДЖОДИ. Это для секса. Помогает при минете.
Однажды в Тюмени. На кассе в Метро кассирша отказывается обслуживать молодую пару потому что девушка без маски. Парень возмущается вплоть до оскорбительных выражений в адрес кассира. Народ в очереди тоже начинает возмущаться поведением молодого человека, но когда взор граждан падает на губы его подруги все начинают ржать...
Достижения
Свой среди своих