"ем может быть опасна боль в стопах"" - когда пятки прижигает - бежать надо!
Гость
5 июня 2023, 17:39
Имеется псориаз. По вечерам стопы выламывает, становятся горячими. Терапевт направление на даёт к ревматологу, потому что кровь не показывает наличие ревматоидного фактора. А ревматолог, судя по словам терапевта один, в областной. Ещё смешной вывод-схожите к травмотологу, может у вас просто плоскостопие. 🤣🤣🤣псориатическое пятно га верхней части стопы: я что для тебя, шутка какая-то?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев