Здоровье В Тюмень приедут именитые сосудистые хирурги из Самары: как к ним попасть

В Тюмень приедут именитые сосудистые хирурги из Самары: как к ним попасть

Записаться на прием к специалистам в июне можно по специальной цене

Тюменцев будут консультировать по вопросам варикоза в клинике «НаноМед»

Если у вас ноют, болят или отекают ноги и, тем более, если вы заметили выступающие вены, необходимо обратиться за консультацией к флебологу или сосудистому хирургу. Не стоит терпеть дискомфорт и списывать самочувствие на возраст, жаркую погоду или генетику. Современная медицина способна быстро и безболезненно решать эти проблемы.

В июне тюменским пациентам особенно повезло: из Самары приедут два опытнейших сосудистых хирурга, которые весь месяц будут вести прием в центре лазерного лечения «НаноМед». И именно в июне на лечение варикоза будут действовать максимальные скидки. Подробности — у администраторов по телефону +7 (3452) 67-70-81.

«НаноМед» — федеральная сеть медицинских центров, специализирующихся на лазерном лечении

«НаноМед» — федеральная сеть клиник, специализирующихся на лазерном лечении самых разных заболеваний, в том числе варикоза, атеросклероза, трофических язв, тромбофлебита. Она действует в Тюмени, Иркутске и Самаре.

Самару, как известно, называют медицинской столицей Поволжья. И это неслучайно. Там действует один из самых крупных медицинских университетов России, внедряются передовые научные достижения и работают специалисты с мировым именем. По качеству оказания медицинской помощи Самара ушла далеко вперед от многих других регионов. Лазерное лечение самарские врачи начали практиковать одними из первых в стране.

Сосудистый хирург Николай Чучалов обладает огромным опытом хирургического лечения варикозного расширения вен, в том числе сложных случаев

Из самарского филиала «НаноМед» обменяться опытом с тюменскими коллегами приедут Николай Чучалов и Евгений Колесников. Это врачи с большой буквы, к которым на родине выстраиваются очереди. Николай Чучалов — сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории, член Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов. Он стажировался у светила медицины, основоположника российской сосудистой хирургии Анатолия Покровского и в ведущей клинике Израиля АССУТА.

Николай Андреевич виртуозно владеет всеми хирургическими методикам лечения варикоза и ведет пациента от и до — начиная с УЗИ-диагностики, постановки диагноза и заканчивая проведением операции.

Хирург-флеболог Евгений Колесников преподает в самарском медицинском институте «РЕАВИЗ»

Хирург-флеболог Евгений Колесников — не только практикующий врач, но и человек, который серьезно занимается научной деятельностью. Он является старшим преподавателем кафедры морфологии и патологии медицинского института «РЕАВИЗ» и руководит лабораторией пластинации. Кроме того, он организует всероссийские научно-практические конференции и сам выступает спикером на российских и международных медицинских форумах.

Сразу на приеме пациенты проходят высокоточную диагностику состояния вен

Получить консультацию этих редких специалистов в центре лазерного лечения «НаноМед» тюменцы смогут весь июнь. Приближается сезон отпусков, и самое время позаботиться о красоте и здоровье своих ног.

Сроки акции: с 29 мая по 30 июня 2023 года, подробности у администраторов по телефону +7 (3452) 67-70-81.

Медицинский центр лазерного лечения «НаноМед»,

Tyumen.nanomed.center;
+7 (3452) 67-70-81;
Тюмень, улица Водопроводная, 36/1б;
без выходных, с 09:00 до 20:00.

ООО «НаноМед Плюс», Tyumen.nanomed.center

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем