Здоровье Тюменская стоматология объявила сезон сенсационных акций

Тюменская стоматология объявила сезон сенсационных акций

«Ультра-Дент» заботится о здоровье пациентов и предлагает им выгодные условия для лечения зубов

Одна из лучших стоматологий в Тюмени приглашает воспользоваться своими сенсационными акциями

Одна из акций клиники — «Cедация — лечение без стресса». Стоматология предлагает уникальную возможность воспользоваться седацией в процессе лечения. Это особенно актуально для людей, страдающих страхом перед стоматологическим лечением.

В среднем стоимость процедуры составляет около 5 тысяч рублей, но в связи с актуальностью проблемы руководство клиники приняло решение сделать ее доступной для каждого пациента. Поэтому процедура седации в «Ультра-Дент» абсолютно бесплатна.

Врачи «Ультра-Дент» заверяют: седация абсолютно безопасна

В течение приема пациент вдыхает через специальную маску «веселящий воздух» (в состав которого входит смесь кислорода и закись азота). Постепенно пациент погружается в расслабленное и спокойное состояние.

Седация абсолютно безопасна для детей и взрослых, поскольку гипоаллергенна и не остается в организме: как только вы снимаете маску, газ выветривается из легких в течение двух минут.

Еще одна акция стоматологии — «Лечение среднего кариеса за 3000 рублей лицам старше 30 лет». Это отличная возможность получить качественное обслуживание по доступной цене*.

Получить улыбку мечты можно в «Ультра-Дент»

Но это ещё не всё! «Ультра–Дент» также предлагает:

  • Имплантацию от 20 000 рублей, а каждый четвертый имплант за 10 000 рублей.

— Мы понимаем, что стоимость стоматологических услуг может быть дорогостоящей для многих людей, поэтому предлагаем специальные цены на имплантацию зубов. К тому же у нас есть система рассрочки платежей, — говорят в стоматологии.

  • Бесплатное фторирование зубов при осмотре, консультации и профессиональной гигиене. Это уникальная возможность укрепить зубную эмаль на выгодных условиях;

  • проф. гигиена для пациентов клиники всего за 3500 рублей;

  • бесплатный осмотр с 3D-снимком. Специалисты сделают 3D-диагностику и дадут подробную консультацию по состоянию каждого вашего зуба и рекомендации по плану лечения. Всё это совершенно бесплатно.

В «Ультра-Дент» можно забыть про дорогостоящее лечение зубов

Посещая тюменскую стоматологию «Ультра-Дент», вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме специалистов. А благодаря акциям вы можете получить эффективное лечение зубов по очень выгодной цене. Не упустите свой шанс и приходите на прием!

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
ул. Челюскинцев, 29;
ул. Республики, 14/7;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 608-243;
Ultradent72.ru.

* Предложение для лиц старше 30 лет. Подробности по телефону (3452) 608-243. Не является публичной офертой.

ИП Стафеев Дмитрий Владиславович, Ultradent72.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем