Здоровье Медицинские анализы на дому: как оформить выезд врача за один рубль

Медицинские анализы на дому: как оформить выезд врача за один рубль

Акцию предложили в лаборатории «Ситилаб»

Сдать на дому можно практически любые анализы

Современные медицинские компании предлагают множество услуг для комфорта пациента, и у клиента есть огромный выбор, где сдать анализы: от государственных поликлиник до частных лабораторных сетей. Последние предлагают особенную услугу — выезд на дом.

Думаете, анализы на дому — это дорого? Международная сеть медицинских лабораторий «Ситилаб» развенчивает этот миф. Стоимость услуги «выезд на дом» — всего от 1 рубля.

Акция на услугу действует до 30 июня

В апреле сеть «Ситилаб» открыла собственный лабораторный комплекс в Тюмени и активно развивает медицинские лабораторные услуги в регионе. В городе уже работают целых 4 медцентра «Ситилаб» по адресам:

  • ул. Холодильная, 118;

  • ул. Широтная, 187/3;

  • Шаимский пр., 12/5;

  • ул. Тимофея Чаркова, 83.

Отдельным спросом пользуется услуга выезда на дом. Возможность сдать анализы, не выходя из дома, особенно востребована для семей с детьми, беременных женщин, пожилых людей, пациентов с ограниченными возможностями.

До 30 июня 2023 года на выезд на дом в «Ситилаб» проходит акция: стоимость услуги — всего 1 рубль! Предложение действует при любой сумме заказа в тарифной зоне «Город». Проверить свой адрес и уточнить подробности можно по тел.: 8 800 100-36-30.

Большинство анализов по крови, моче, калу, мазков из рото- и носоглотки можно сдать в домашних условиях. Есть некоторые исключения, связанные с особенностями взятия биоматериала и ограничениями в транспортировке, все подробности можно уточнить по телефону горячей линии.

С «Ситилаб» анализы можно сдать дома, на даче или даже в офисе, не нарушая привычный распорядок дня. В ритме большого города бывает сложно выделить время на посещение медцентра, и выезд на дом решает эту проблему. Просто оформите выезд на дом на сайте.

Опытная медсестра приедет по указанному адресу в нужное для вас время — удобно, комфортно, безопасно. «Ситилаб» — ваша лаборатория с доставкой на дом.

* Акция проводится с 13.01.2023 по 30.06.2023. А11.12.009.016 — взятие биоматериала в тарифной зоне «Город». Список городов, участвующих в акции, представлен на сайте. Подробности акции можно уточнить на сайте citilab.ru или по телефону горячей линии 8 800 100-36-30.

ООО «Ситилаб Тюмень», citilab.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем