Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Путешествие с пользой для глаз: тюменцы смогут восстановить зрение по программе «Медицинский туризм»

Сделать это можно в одной из ведущих офтальмологических клиник Екатеринбурга

За новым зрением в «Профессорскую Плюс» едут со всей страны

Поделиться

Современные горожане стараются успеть всё и распланировать каждую свободную минуту, совмещая одни дела с другими. Этой тенденции придерживаются и в медицине.

Екатеринбургская сеть клиник офтальмохирургии «Профессорская Плюс» предлагает тюменцам сэкономить не только время, но и деньги, восстановив зрение по выгодной цене. А заодно совместить приятное с полезным. Для этого в клинике разработали комплексную программу «Медицинский туризм».

Технологии, сервис и досуг

К операции по восстановлению зрения необходимо подготовиться — пройти полное офтальмологическое обследование

К операции по восстановлению зрения необходимо подготовиться — пройти полное офтальмологическое обследование

Поделиться

Предложение создано для пациентов из разных регионов и городов страны, которые хотят быстро и качественно восстановить зрение с помощью современных способов лазерной коррекции: SMILE® и LASEK.

Технология восстановления зрения SMILE® — это идеальный вариант для тех, у кого нет времени. Ведь на следующий день после операции человек уже может вернуться к работе и повседневным делам.

Процедура лазерной коррекции зрения по методу ReLEx SMILE<b class="_">®</b> проходит без боли, с минимальным хирургическим вмешательством и занимает всего несколько минут

Процедура лазерной коррекции зрения по методу ReLEx SMILE® проходит без боли, с минимальным хирургическим вмешательством и занимает всего несколько минут

Поделиться

— Быстрое восстановление и бережность технологии — определяющие факторы выбора SMILE® нашими пациентами, — отмечает руководитель подразделения по управлению проектами Александр Гаев. — Мы заботимся о них, поэтому предложение включает в себя всё необходимое, чтобы путешествие получилось не только результативным, но и комфортным.

Авторы проекта предлагают желающим совместить коррекцию зрения и знакомство с городом.

— Сейчас мы активно работаем над досуговой частью программы, — говорит руководитель подразделения по управлению проектами Александр Гаев. — Хотим, чтобы гости города увидели всю его многогранность: Екатеринбург исторический, литературный, культурный, медийный.

Варианты для всех

Для восстановления зрения в «Профессорской Плюс» используют самые современные способы

Для восстановления зрения в «Профессорской Плюс» используют самые современные способы

Поделиться

Участники программы «Медицинский туризм» совместно с врачом могут выбрать подходящий вариант восстановления зрения.

Процедура лазерной коррекции зрения по методу ReLEx SMILE® проходит без боли, с минимальным хирургическим вмешательством и занимает всего несколько минут. Способ позволяет максимально сохранить естественную прочность роговицы. Он дает специалистам возможность скорректировать миопию: от -3 до -10 диоптрий и исправить астигматизм до -5 диоптрий. Этот способ применяется только при толщине роговицы от 500 микрон.

Технология LASEK, так же как и SMILE®, относится к способам последнего поколения лазерной коррекции зрения, но предполагает более длительный восстановительный период. При этом является более универсальным.

Врачи предлагают пациентам оптимальный вариант коррекции исходя из показаний

Врачи предлагают пациентам оптимальный вариант коррекции исходя из показаний

Поделиться

Эта процедура позволяет эффективно устранять близорукость до -23 диоптрий, оперировать пациентов с хроническими заболеваниями, с рубцами и помутнениями роговицы, с астигматизмом до 4 диоптрий, дальнозоркостью до 4 диоптрий. Операция возможна при толщине роговицы от 410 микрон. Многие клиники отказываются от пациентов с такими показателями. Но «Профессорская Плюс» специализируется на сложных случаях.

Путь медицинского туриста

Обращение за любой медицинской помощью всегда сопровождается волнением. А если речь идет о поездке на операцию в другой город, то тем более. Но специалисты «Профессорской Плюс» сделали всё для того, чтобы иногородний пациент чувствовал себя безопасно на всех этапах процесса.

— В комплексную программу входит полное сопровождение пациента до, во время и после операции, — говорит руководитель подразделения по управлению проектами Александр Гаев. — В клинике человек постоянно находится в заботливых руках целой бригады специалистов: личного консультанта, офтальмолога-хирурга, медсестры и анестезиолога.

Медицинского туриста на протяжении всего процесса сопровождает команда профессионалов

Медицинского туриста на протяжении всего процесса сопровождает команда профессионалов

Поделиться

Личный консультант подключается к работе с первого обращения в клинику. Информирует пациента о необходимости предоперационной подготовки и прохождения полного офтальмологического обследования по месту жительства, контролирует наличие документов. А также рассказывает о методах лазерной коррекции зрения и помогает спланировать поездку: заказать такси и выгодно забронировать жилье.

Также при необходимости личный консультант организует онлайн-встречу с врачом. Это необходимо, когда у пациента вообще нет документов или чего-то недостает. На встрече можно проконсультироваться по индивидуальным показаниям, рискам, срокам и вариантам оперативного лечения непосредственно с тем врачом, который будет проводить операцию, не выезжая никуда из своего города.

По приезде в клинику пациент сдает все необходимые анализы и посещает терапевта для подтверждения отсутствия противопоказаний к лазерной коррекции зрения. В «Профессорской Плюс» это можно сделать за один день.

После проводится операция, а далее и послеоперационный прием офтальмохирурга. В случае с технологией SMILE консультация проводится уже на следующий день, а если для коррекции использовался способ LASEK, то через три дня.

Точность оборудования и опыт специалистов — гарантия результата

Точность оборудования и опыт специалистов — гарантия результата

Поделиться

В завершение процесса пациент получает запас необходимых на первое время препаратов и капель — это входит в стоимость программы. А также — гарантийный сертификат на результат оказанной услуги от «Профессорской Плюс».

Вернувшись домой, пациент всегда может рассчитывать на консультацию с личным ассистентом. При необходимости специалист ответит на все вопросы.

Программу «Медицинский туризм» уже попробовали более 200 пациентов со всей страны: Центральный регион, Сибирь, Приволжье, ХМАО.

«Профессорская Плюс»,
Екатеринбург, ул. Вайнера, 15;
тел.: +7 (343) 289-10-55;
«ВКонтакте»;
«Телеграм»;
«Одноклассники».


ООО «Больница «Медицинская Клиника Профессорская Плюс», mcprof.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter