перейти к публикации
3 комментария к публикации

В России снизилась смертность из-за болезней сердечно-сосудистой системы

15 марта 2023, 18:47
Гость
Гость
15 марта 2023, 20:20
Те, кто нуждались в лекарствах (которых нет), в квалифицированных кадрах (которых нет), в уверенности в будущем (которого при капитализме нет и быть не может) - просто умерли неучтёнными (учитывают ведь тоже буржуи). Да ещё на СВО сколько погибло. Статистика делается в угоду капитала и для оправдания его людоедской политики. Другими словами ложь и лицемерие - двигатель обогащения кучки буржуев, приближенных к трону.
16 марта 2023, 09:39
А кроме сухой статистики, есть ли какие то качественные данные об изменении уровня жизни, улучшения здоровья людей? Может какие то государственные программы поддержки? Нет? Ну тогда расходимся
16 марта 2023, 10:53
Ну потому что выросла смертность от других причин...и уж точно не от того что стали больше внимания уделять сердечно-сосудистым заболеваниям.