Да медицина говорят у нас на высоком уровне? Но где это? Жаль молодую девушку! Надо наказывать таких докторов .хватит терпеть такого безобразия. Один и тот же врач бегает по всем клиникам. Где платят.там и отношение другое.
Гость
8 марта 2023, 23:20
Ну так плати. Кто тебе мешает-то. А врачей в государственных клиниках и так уже не осталось,вот из-за таких,как ты. Спасибо скажи,что хоть кто-то еще там работает. А недовольна,так иди учись за свой счет и покажи пример,как надо врачом работать. А то много вас таких развелось,пальцетыкальниц. Скоро последних медиков лишимся,разбегутся все. Да и во врачи сейчас очень немногие идут.
Гость
8 марта 2023, 10:54
Уровень нашей медицины, благодаря вороватому и не компетентному руководству, скатился глубоко в 19 век, а средний медперсонал и врачи насовсем потеряли энтузиазм, желание расти, изучать медицину и спасать людей, всё работает по принципу " лишь бы день прошёл" , а с излучением пациентов, нафиг анализы, осмотр. Бог даст, выживет.
Гость
8 марта 2023, 10:45
Девушка такая молодая, не помогли ей совсем, ведь могли и спасти...очень жаль...
Чтоб вы инфекций натащили людям после химии без иммунитета
Я так понимаю , что врачи в США идиоты раз всех пускают ?
Даже Мясников объяснял почему нельзя устраивать карантины , тем более в таком виде , как это делают у нас.
А если вы устроили , карантин , так будьте добры обеспечьте достойный уход , за теми кто без движения. А то уже четвёртый случай рассказывают , как по недосмотру люди погибают.
А на счёт инфекции , то её и санитарки с врачами затащить могут. Ведь они общаются со своими детьми , да и со всеми с нами тоже.
Модератор , можете отклонять , но эта правда и я за эту правду могу отвечать и об этом молчать нельзя. Так как я тоже раньше думал , что я с таким не столкнусь.
Удачи !
Очень жаль человека. Очень плохо в России с медициной. Чиновники, богатеи, власть верхушка, не просто так лечатся за границей. Свою медицину зачем развивать, лучше дворец себе и лечиться в Германию.
Достижения
Свой среди своих