Алексей Михайлович действительно потрясающий врач, очень нам помог в лечении. Считаю его место абсолютно заслуженным 👏
Гость
28 февраля 2023, 12:40
Пять лет мучаемся с лор-заболеваниями, обошли кучу докторов, ни про одного из здесь указанных не слышали. Действительно, похоже на рекламу. Нашли на чем торговать- здоровьем!
Гость
28 февраля 2023, 00:24
Мда уж….выбрали лучшего 🫣 хуже доктора не встречалось
Если нужен хороший врач и никто из знакомых не может порекомендовать, то ищу на сайте "продокторов". Там реальные отзывы, а не голоса "знакомых".
Гость
28 февраля 2023, 15:49
Вы шутите?))))
Гость
27 февраля 2023, 18:02
Подождите, а где действительно профессионалы-Лоры? Только Володеев на своем месте, остальные непонятно как попали.
Гость
27 февраля 2023, 19:13
Это Вы непонятно как сюда попали! Прежде чем говорить, кто профессионал, а кто нет нужно быть точно уверенным. И не Вам точно говорить кто на своем месте, а кто нет! Главное сами будьте на своем месте!Володеев хороший доктор, но и доктор который выиграл профессионал своего дела!!!Поменьше желчи и жить попроще будет!!!
"Это опытный лор и фониатр" лорофон какой-то получается... а вот если это был-бы опытный педиатр и фониатор, то получился-бы педофон...
Гость
27 февраля 2023, 17:09
"Тюменцы выбрали "- сколько человек , где опрос был ? "По чесноку" , правильной дорогой идете товарищи". - Следующие "всплески мысли "- лучший депутат , президент , спикер ююююю . Вопрос к редактору - кто такое "продвигает? И последнее , если не будет рейтинга редакторов интернет ресурсов г. тюмени . То , тюменцы сделают .....
Гость