Здоровье Бесплатное фторирование зубов на консультации стоматолога: тюменские дантисты запустили акцию

Бесплатное фторирование зубов на консультации стоматолога: тюменские дантисты запустили акцию

Куда идти за профилактикой кариеса

Фторирование — быстрая и безболезненная процедура

Самая частая причина болезненных ощущений в зубах — это истончение и разрушение эмали. Профилактикой стоматологического недуга является фторирование — простая и быстрая процедура с применением фторсодержащих препаратов. Лечебные составы обогащают зубную эмаль ионами фтора. Это важный минерал делает наши зубы прочными и долговечными.

Если приходить на фторирование регулярно, ротовая полость будет надежно защищена от кислотной среды и вредоносных бактерий. Это абсолютно безопасно и безболезненно. Стоматологи советуют делать фторирование всем пациентам с высокой чувствительностью зубов.

Стоматология «Ультра-Дент» запустила акцию на бесплатную процедуру фторирования в день осмотра и консультации врача-стоматолога. Компетентная команда дантистов уже более пяти лет заботится о здоровых улыбках жителей Тюмени. Здесь можно получить целый спектр услуг от от профессиональной чистки до полного протезирования. Врачи сориентируют по стоимости услуг и подскажут различные варианты лечения.

Процедуру делают пациентам старше 18 лет

В «Ультра-Дент» работают как молодые, так и опытные профессионалы со стажем от 4 до 34 лет. Они регулярно повышают квалификацию за границей, а сама клиника не раз становилась лучшей в различных конкурсах. Например, была названа «Клиникой с лучшим сервисом», «Лучшей взрослой стоматологией» и «Лучшей детской стоматологией».

«Ультра-Дент» расположилась в самом центре Тюмени, добраться можно без пересадки из любой точки города. Рядом находятся удобные транспортные развязки и парковки.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»:
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
ул. Республики, 14/7;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: +7(3452) 547-300.
Ultradent72.ru

ИП Стафеев Дмитрий Владиславович

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем