Здоровье В Тюмени открыли новый хирургический стационар европейского уровня

В Тюмени открыли новый хирургический стационар европейского уровня

Опытные врачи проводят широкий спектр операций и оказывают качественную медицинскую помощь

Новое отделение находится по адресу Республики, 40/1

В составе флагманского подразделения сети медицинских центров «Доктор Арбитайло» появился новый многопрофильный хирургический стационар с возможностью круглосуточного пребывания пациентов по адресу Республики, 40/1.

Открытие нового отделения стало очередным последовательным шагом в стратегии развития «Доктор Арбитайло». Событие прокомментировал директор и главный врач сети Ян Арбитайло.

— Мы непрерывно развиваемся в ответ на растущий запрос наших пациентов, расширяем перечень предлагаемых услуг. Несмотря на текущую экономическую ситуацию, при открытии хирургии мы постарались обеспечить самое высокое качество оказания медицинской помощи. Обеспечили отделение современным оборудованием, высококлассными специалистами, организовали комфортабельный стационар и хороший сервис, — рассказал Ян Арбитайло.

Открытие нового отделения стало очередным шагом в стратегии развития «Доктор Арбитайло»

Специалисты хирургического отделения «Доктор Арбитайло» осуществляют индивидуальный подход к диагностике и лечению каждого пациента. Благодаря многопрофильности хирургической службы возможно выполнение сочетанных и симультанных операций бригадами врачей различных специальностей (гинеколог, уролог, хирург и другие) в течение одной операции.

Персонал отделения представлен профессионалами высокого уровня, в том числе профессорско-преподавательским составом Тюменского государственного медицинского университета.

В работе используется новейшее современное оборудование экспертного класса ведущих производителей, таких как Olympus, Johnson & Johnson, Medtronic, Bowa, Mindray, Auriga, Eleps и другие. Это позволяет выполнять операции с минимальными операционными и анестезиологическими рисками, оказывая качественную медицинскую помощь по широкому спектру:

  • общей хирургии, включающей операции на органах брюшной полости (холецистэктомии, грыжи передней брюшной стенки, операции на желудке и кишечнике и прочие);

  • травматологии и ортопедии, включающие артроскопические вмешательства на крупных и мелких суставах;

  • операции урологического профиля, с преимущественным применением эндовидеоскопических технологий;

  • операции гинекологического профиля, в том числе с использованием эндовидеоскопических технологий;

  • операции на опорно-двигательном аппарате, в том числе кистевая хирургия;

  • эстетической пластической хирургии;

  • флебологии (заболевания вен);

  • колопроктологии.

В послеоперационном периоде пациенты располагаются в комфортабельных одноместных палатах

Для того чтобы максимально сократить период нетрудоспособности пациентов, персонал хирургии использует самые прогрессивные технологии оперативного лечения — лапароскопические операции с минимальным доступом и наименьшей травматизацией. Постоперационные программы восстановительного лечения также способствуют скорейшему возвращению к привычному ритму жизни.

После операций пациенты располагаются в комфортабельных одноместных палатах, оснащенных современным оборудованием, инвентарем и мебелью, индивидуальной санитарной комнатой с душем, ТВ и высокоскоростным интернетом. Внимательные и заботливые медицинские сёстры обеспечивают им круглосуточный уход.

Высококлассный уровень оснащения хирургического стационара «Доктор Арбитайло» и профессионализм специалистов — основа для оказания максимально эффективной помощи пациентам.

Хирургический стационар «Доктор Арбитайло»,
адрес: Республики, 40/1;
телефон: (3452) 500-617;
сайт: doctor-arbitailo.ru.

ООО «Доктор Арбитайло»
doctor-arbitailo.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем