Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У некоторых нет ни одного живого сперматозоида»: уролог рассказал об опасной патологии в мужском организме»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
21 янв 2023 в 22:22

гамбургеры вызывают импотенцию

Гость
21 янв 2023 в 13:23

ещё в советское время частенько такие проблемы были у кого? У водителей и тех, кто постоянно в машине+сидячий образ жизни.
Ходите пешком или ездите в автобусах именно стоя вместо сидения в машине и не будет застоя в органах малого таза.

21 янв 2023 в 16:10

Красивый развод. Застращали и почти не соврали даже, только вот основную причину мужского бесплодия даже боком не упомянули - бытовые вирусные инфекции пойманные в отпуске через.. общие бассейны в гостиницах и прочие открытые водоемы с температурой воды выше +21 градус - 90% причин мужского бесплодия ловятся там а вовсе не в пивной и не жриц любви. Самое прелестное хлорирование не помогает ну просто абсолютноЮ как с тем самым ковидом... И лечится это банальным антибиотиками а вовсе даже не дорогими и даже не строго импортными, только вот засада - подбирать их должен грамотный врач, а не барыга...

Гость
21 янв 2023 в 15:37

Это хоть не так обидно - всё понятно.
А вот у многих знакомых пар патологий не выявлено ни у одного супруга, а дети не зачинаются никак. Все молодые, здоровые, порядочные, переживают и мечтают... Очень жаль.

Бгость
21 янв 2023 в 23:26

Нервничают мужчины часто,а из-за этого мужчины просто мрут,чего уж говорить о мертвых сперматозоидах

Гость
21 янв 2023 в 20:30

Ходите больше пешком и не нойте храня колокольчики на теплом сиденье

Гость
22 янв 2023 в 18:30

Влияние РНК/ДНК-"вакцин" нового поколения против коронавируса на способность к зачатию уже исследовали? Или несколько поколений и 10-ти летий, необходимых для проведения исследований, ещё не прошло и потом будет сюрприз?

Гость
21 янв 2023 в 16:07

Были проблемы. У мужа в спермограмме- полное отсутствие сперматозоидов. Ничего не сказала, зачем расстраивать человека, родила от другого. Никто, кроме меня не знает

Гость
21 янв 2023 в 15:51

Спасибо за советы. Буду больше пить пива и ходить в баню.

Гость
21 янв 2023 в 20:01

Если у женщин какие- то шансы и возможности лечения бесплодия есть, ЭКО в конце концов, то у мужиков- ноль, очень всё нежное у них .

Татьяна
23 янв 2023 в 14:45

Татьяна. Меньше пригаете в чужие кровати. Будет лучше. А то суете куда дадут.

21 янв 2023 в 14:13

про фитоэстрагены давно миф развеян, читайте исследования.

Госток
21 янв 2023 в 18:36

СТАТЬЯ полный БРЕД

Гость
21 янв 2023 в 19:02

И правда,очень много детей абсолютно не похожих на своих отцов.