Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никаких больше электронок: почему в России хотят запретить вейпы и другие заменители сигарет»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
20 янв 2023 в 10:12

рпц бабло теряет с табачного бизнеса

20 янв 2023 в 15:19

уж лучше мохорка чем эта химия ,а лучше совсем не курить

20 янв 2023 в 10:57

День настоящего российского депутата начинается с мысли "А чтобы еще запретить"

20 янв 2023 в 10:19

давно пора, дети приучаются с малого с этих вейпов, потом переходят и на тяжелые наркотики.

20 янв 2023 в 11:15

Толку запрещать. Другое найдут. Вопрос к родителям, которые это спонсируют. А то и того хуже вместе на балкончиках покуривают. Одна вообще сыну с мужем на работе сигаретки стреляет.

20 янв 2023 в 10:49

Не поделили бизнес между собой и решили закрыть совсем. Молодцы. Люди самогон гнали в 80х, а вы им курить запещаете

Сергей
20 янв 2023 в 14:04

А обычные сигареты полезные видимо? А алкоголь? Или подростки это не употребляют? Маразматики. Давайте запртим всё. А то получается игра в одни ворота.

Гость
20 янв 2023 в 11:25

Погуляйте у школ в перемену или после уроков,многие школьники,никого не стесняясь,курят обычные сигареты.

Сергей
20 янв 2023 в 10:15

Сам не курю вообще, но считаю данную идею чудачеством и вредительством, наладьте нормальный легальный завоз смесей, не облагайте высокими налоговыми пошлинами. Иначе как всегда получим опять перекосы и головокружение от успехов, читайте классиков господа рукой водители в думе.

Гость
20 янв 2023 в 11:10

Запрет приведет к нелегалу, раньше надо было запрещать. А сейчас хотя бы ограничить продажу до 18 лет, сделать строго как с алкоголем. Курят (парят) даже дети ведь. Открыто и легально

Гость
20 янв 2023 в 11:38

Табачное лобби, вот почему

Гость
20 янв 2023 в 11:41

Сначала запретят, потом сделают легальным ввоз через монополистов. Такие бабки неизвестно кому прилетают же.

20 янв 2023 в 11:11

Чиновники эти все верхушки ощутили и поняли что бабло от продаж сигарет падает и решили запретить вэйпы.Хотя научно доказано,что парение в 10 раз безопаснее сигарет и канцерогенных смол которые содержатся в сигаретах.

20 янв 2023 в 22:04

в таиланде электронные сигареты запрещены в любом виде на законодательном уровне. если полицейский увидит то крупный штраф. и даже на улицах курение сигарет в строго отведённых местах. сам курю сигареты.

Гость
20 янв 2023 в 10:12

Нормальный человек ничего в рот не берет, кроме еды и питья.

Гость
20 янв 2023 в 10:52

Курение дело личное, скоро и врачи статистику оформят. Лучше бы плохое пальмовое масло запретили, от этого кто людей защитит? Почему это разрешено?

20 янв 2023 в 11:14

Как парили,так и будем парить. Запрещайте пробуйте 😄

20 янв 2023 в 11:22

парю 8 лет. Флюорографию делаю ежегодно. Легкие чистые. Теперь вопрос: "С какого перепугу врачи эти байки выдумали"???

Александр
20 янв 2023 в 22:26

Не надо школьникам продавать , продавцы нарушают закон , их лешать лицензии на продажу всего курительного и сигарет тоже

Гость
20 янв 2023 в 12:21

Сперва со школы курят всякую гадость,а потом девушки не могут беременность выносить или родить здорового ребёнка,а у парней уже после 30 лет проблемы с потенцией.

Сам по себе
20 янв 2023 в 10:21

От чего больше травм и смертей, от вейпов или от петард и фейерверков? Или может от алкоголя? Но запретить то конечно вейпы нужно. А кому нужно?

Гость
20 янв 2023 в 13:03

О последствиях для организма всех этих вейпов, гло, айкосов и прочих устройств ещё никому не известно, так как они появились относительно недавно! Через лет 20-30 можно будет делать выводы! А пока слышно только, что они менее вредны чем сигареты (это люди видимо самим себя утешают. внушают)!
Курите лучше сигареты, а лучше вообще не курите!

Гость
20 янв 2023 в 11:05

Давно пора за черту города вынести всю торговлю куревом и алкашкой.

72ой
20 янв 2023 в 14:30

Давно пора всю эту нечисть убрать из страны все вейпы алкашку, сиги, люди себя не контролируют сидят на этой наркоте, лучше бы на своё развитие деньги тратили, образование или путешествия

Гость
20 янв 2023 в 11:16

Прально, давно пора. Хочешь курить, крути сигарки. Готовые сигареты сейчас тоже не вариант.

Гость
20 янв 2023 в 11:15

Курите бамбук)

20 янв 2023 в 11:00

Вот и хорошо пусть это всё запрещают и уничтожают,

Гость
20 янв 2023 в 12:07

Все курильщики и алкоголики - бесноватые люди.