Болезнь богатых людей: почему так называют подагру, откуда она берется и как понизить уровень мочевой кислоты
«Вину искупил кровью»: тюменца, сидевшего за двойное убийство, похоронят с воинскими почестями в родном селе
«Как только вышел из аэропорта, мне резко захотелось домой»: как айтишник выиграл грин-карту и уехал в США
Протекает скрыто и поражает сердце: в России растет заболеваемость сифилисом, его часто замечают на поздних стадиях
Тюменцы жалуются на шумный снежный полигон у домов. Но там всё равно продолжат выгружать снег ночью — почему
«Не стало Колюни»: во время прыжка со скал в Дубае разбился известный экстремал — ему было всего 34 года
«Наши ребята тут легко знакомятся и снимают вместе крутые пространства». Россиянка рассказала, сколько стоит жизнь на Бали
Неволя. Как работал тюменский реабилитационный центр, сотрудников которого обвинили в похищении людей
«Было так тяжело, что я плакала»: мать двоих детей — о том, что помогло ей похудеть, когда вес стоял на месте
«В первую ночевку меня покусали блохи»: история ипотечницы, которая купила квартиру в центре и пожалела
Повезло мужу моей подруги, у него оторвался тромб в кардиоцентре Сургута. Сразу в оперблок, прооперировали, жив уже более 10 лет!
Бабушка из второго подъезда хвасталась, что дёшево просрочкой закупается. Умерла третьего дня, соседи говорят бутулизм.
Лучше про бутулизм напишите, это бич людей серебряного возраста.
Ботулизм? Тяжёлое инфекционное заболевание при употреблении в пищу просроченных консервов, консервированных грибов, характеризующееся тяжёлыми параличами и смертью. Встречается редко, к счастью.
У меня так муж умер,за несколько секунд ТЭЛА