Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый стандарт: новорожденных в роддомах тестируют на 36 генетических заболеваний. Врачи рассказали, зачем это нужно»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
16 янв 2023 в 11:08

На генетические заболевания ещё до беременности нужно сдавать, а не после рождения ребёнка. Ну выявили СМА, например, и что?

Гость
16 янв 2023 в 12:20

Может разумнее родителям сдавать генетические тесты,чтобы не рожать больных детей и не обрекать их на мучение?

16 янв 2023 в 11:38

"зачем это нужно" - чтобы пораньше впарить всякую фармацию родителям и подсадить ребенка на лекарства. от любой синтетики зависимость возникает

16 янв 2023 в 11:24

Это не тест, а чипизация, чтобы потом болезнь какую надо на расстоянии запустить, мировое правительство так будет контролировать уровень населения.

Петрович
16 янв 2023 в 14:14

Лучше бы ДНК тест на отцовство делали сразу при рождении.

Гость
16 янв 2023 в 19:08

А говорят лабораторий нету, отправляют платно сдать анализы

Валентина
16 янв 2023 в 21:25

Я бы не хотела эту процедуру. Все равно что-то да найдут. И начнется лечение не пойми от чего, сейчас столько случаев, когда врачи ошибаются, дают неправильные рекомендации
Если при рождении у малыша все хорошо, то лучше не забивать голову. И жить спокойно.

Гость
16 янв 2023 в 11:07

Генетику собирают, опыты.

Гость
16 янв 2023 в 11:08

Наконец-то начали проверять здоровье детей. Еще бы педиатры относились ответственно к ведению детей на участке, а не ставя главной задачу своевременную вакцинацию по графику.

Эми
16 янв 2023 в 14:35

а куда биоматериал (кровь) направляют? В местных лабораториях делают или как раньше, шлют непонятно куда (может и за пределы РФ)?

Просто .
17 янв 2023 в 00:20

Эти проверки делаются во всём мире , на благо ребёнка . Лучше их сделать , чтобы потом локти не кусать .

6234587521
16 янв 2023 в 13:37

Ещё есть наивные, верящие в то что делается что- то во благо? Очнитесь уже! Одно радует что есть возможность отказаться.

Гость
16 янв 2023 в 11:41

Путинистов растят