Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из аптек пропали важные лекарства. Рассказываем, какие препараты сложно найти и в чем причины»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
13 янв 2023 в 14:16

Так какие лекарства так и не написали???

Гость
13 янв 2023 в 14:20

Супер, что дальше? Вы хоть понимаете в какую пропасть летим?

Гость
13 янв 2023 в 14:27

нет амоксиклава и пиницилин содержаих препаратов, нет импортных антибиотиков таких как флуимуцил антибиотик, нет нурофена детского, нет противовирусных, вот сообщите в ДепЗдраве пожалуйста каких препаратов нет, я 5 аптек оббежала чтобы лекарство ребенку купить, уже в 5 аптеке заплакала от безысходности , такое ощущение что измором берут

13 янв 2023 в 14:54

а где список "пропавших"
или 72.ру опять все напутала, и проблемы с простым парацетамолом, который пропал из аптек развитых стран (германия, франция, швейцария и др), и не только парацетамол там пропал, зеркалит на наш город???

13 янв 2023 в 14:30

Всё есть. И точка.

Провизор
13 янв 2023 в 16:01

Ой да все проще , пропали во многом импортные препараты , это Следствие сво , вспомните как пропал отечественный Эналаприл за 5рублей и вот это как раз следствие ценообразование на ЖНВЛС это просто не выгодно

Г.А.
14 янв 2023 в 11:12

Что воду льёте? Не знаете каких лекарств нет в продаже. Зачем тогда так возглавили свою рукопись. Никому не нужную. Что то надо было писать?

Гость
13 янв 2023 в 14:32

Жизненно важные фармсинтез штампует без остановки

Гость
13 янв 2023 в 22:06

Одестона нет нигде. Это не антибиотик и не противовирусный препарат. В росздравнадзоре ответили, что поставок не предвидется

Доктор!
13 янв 2023 в 18:24

Подорожник трава и т д!

Гость
13 янв 2023 в 21:28

Лекарств нет, потому что люди ими лечатся. Гениально!

Любовь
14 янв 2023 в 12:35

Если препарат отечественный ,посмотрите изготовителя и звоните напрямую.везде деньги.Некоторые фармкомпании выкупают у других и повышают цену А некоторых нас хотят лишить совсем, чтобы больше умирало, это уже распоряжение ВОЗ, мы же с ними а воюем😂

Гость
15 янв 2023 в 11:58

Для чего тогда нужны логисты и те кто не просчитал потребность с запасом??значит гнать надо тех,кто создал этот дефицит ,пусть другие на их месте работают!! Больному не легче от того,что кто то что то не просчитал!! Ему надо сейчас!

Гость
13 янв 2023 в 14:44

Всё есть в аптеках!