Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что не так в истории с городской Снегурочкой, которая в 61 год выглядит на 35 и ходит зимой босиком и в мини-юбке»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
12 янв 2023 в 15:20

"В этом году она отказалась даже от обуви, ходит босиком."
все на жкх уходит

Гость
12 янв 2023 в 13:22

Обычная бабушка, если одеть в одежду не из отдела для подростков. Только что стройная, а так на свой возраст выглядит. И это не плохо! Зачем писать про эти 35 лет? Это нелепо!

Гость
12 янв 2023 в 13:35

Все бы ничего, но зимой среди снега в такой одежде человек выглядит неадекватным...

Гость
12 янв 2023 в 15:30

Людям в преклонном возрасте, физически крепким и здоровым, от души желаю остаться при памяти и сохранить ясность ума, чтобы не стать обузой близким.

12 янв 2023 в 13:30

Обычная бабушка,которую приодели

Циркумцизия
12 янв 2023 в 13:10

При некоторых видах расстройств психики люди могут не чувствовать холода, длительное время не спать и т.п. Видел таких людей в живую... в одной палате с ними лежал. ))

Гость
12 янв 2023 в 13:45

Почему Вы все такие жестокие.У женщины хорошая фигура -а почему она ее должна скрывать под бабушкиной одеждой?На личико тоже норм но только конечно бледноватая к доктору на мой взгляд нужно на анемию провериться.Если женщине хочется чтоб ей давали 35 -ну поддержите же ее.

13 янв 2023 в 18:13

Был в Нягани такой же дяденька. В любую пургу, мороз и снег-он в рубашке с коротким рукавом. В 5 утра, хоть часы проверяй он в трусах и шапочке пробегал возле моего балкона. И это от температуры воздуха не зависело. будь то +25, или -45.
первый раз в жизни поехал по путевке в Сочи, и по приезде в номере выпили с мужиками по стопке коньяка-и не стало дяденьки. Царствие ему небесное. Я думал ему сносу не будет, ан нет..................

12 янв 2023 в 13:12

Гость, пожелания смерти другим людям очень серьезное отклонение, срочно обратитесь к Лунькову Михаилу ☝️

Гость
12 янв 2023 в 13:46

Ну героиня счастлива и радуется жизни, это самое главное. Я бы тоже не стал бы делать то, что она делает, в качестве рецепта молодости и здоровья. Ну кроме закалки организма. Отказ от мяса , а тем более воды - это больше вред наносит, чем пользы

Гость
12 янв 2023 в 13:49

Если с молоду хорошо проспиртоваться, то ни старость, ни мороз, нипочем будут.

Гость
12 янв 2023 в 15:05

Видно же, что всё на камеру. Потому и на каблуках. Фотосессия.
Ну вышла, постояла для фото и обратно в тепло зашла. И что? Люди плавают в ледяной воде, а это не пять минут постоять.
И бывает ещё болезнь, когда человеку плохо в тепле.

Гость
12 янв 2023 в 17:08

Это как разновидность йоги - оккультного увлечения. Как по стеклу битому ходить.

Гость
12 янв 2023 в 19:04

Угу. Вон Костомаров уже "вылечился" от простуды холодом....