Здоровье Бесплатный прием и обследование: тюменская клиника сделала стоматологические услуги доступнее

Бесплатный прием и обследование: тюменская клиника сделала стоматологические услуги доступнее

«Ультра-Дент» постоянно радует пациентов щедрыми предложениями

«Ультра-Дент» уже пять лет помогает тюменцам решать проблемы с зубами

Стоматология «Ультра-Дент» заботится об улыбках пациентов уже пять лет. За эти годы сюда обратились тысячи тюменцев с разными запросами: от профессиональной чистки до полного протезирования. За это время стоматологии удалось сделать свои услуги доступнее для всех тюменцев. Перед Новым годом клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями от «Ультра-Дент».

«Ультра-Дент» думает о своих пациентах. И это не просто слова. Например, клиника проводит бесплатную 3D-диагностику, нужно только предварительно записаться. Рентген-снимок полости рта в трех проекциях поможет выявить даже неявные проблемы с зубами и деснами, которые есть у пациента. А врач, консультация которого также бесплатна, подскажет возможные варианты лечения и сориентирует по ее стоимости.

Если в ходе обследования доктор увидит, что у пациента есть зубы, которые не подлежат восстановлению, их удаление будет бесплатным*. Лечение среднего кариеса обойдется всего в 3000 рублей*.

В стоматологии постоянно устраивают акции, например, первичный прием у врача и 3D-диагностика будут бесплатны

Стоматология накопила солидный и серьезный опыт в протезировании и имплантации. Собственный центр имплантации и протезирования тому доказательство. Зуботехническая лаборатория клиники изготавливает виниры и протезы высокого качества и в кратчайшие сроки. Зубные техники в «Ультра-Денте» могут сделать протезы, в которых практически невозможно будет заподозрить искусственные.

В клинике помогают пациентам даже с полным отсутствием зубного ряда благодаря современным способам имплантации «Все на 4» и «Все на 6». Они подразумевают меньшее количество хирургических манипуляций и более короткие сроки выполнения по сравнению с другими способами восстановления зубов.

Сначала в челюсть вживляют четыре или шесть имплантов — титановых штифтов, служащих искусственным корнем и основой для будущих зубов, а затем на них сажают коронки или протезы.

Клиника накопила большой опыт в имплантации и протезировании. Здесь могут восстановить улыбку даже при полном отсутствии зубов

Конечно, главная гордость клиники — ее специалисты. В «Ультра-Дент» работают как молодые, так и опытные профессионалы со стажем от 4 до 34 лет, регулярно повышающие квалификацию за границей. Стоматология не единожды становилась лучшей в различных конкурсах. Например, была названа «Клиникой с лучшим сервисом», «Лучшей взрослой стоматологией» и «Лучшей детской стоматологией».

В преддверии Нового года стоматолог-хирург и имплантолог стоматологической клиники «Ультра-Дент» Дмитрий Медведев поздравил всех с праздником.

Cтоматолог-хирург и имплантолог Дмитрий Медведев

— Поздравляю с Новым годом наших дорогих пациентов и всех жителей города! Пусть все проблемы будут вам по зубам, а настоящие проблемы с зубами обойдут вас стороной. Но если вдруг такое случится, наш дружный и профессиональный коллектив всегда придет вам на помощь. Спасибо всем за доверие, будьте здоровы! — говорит Дмитрий Медведев.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
ул. Республики, 14/7;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: +7(3452) 547–300;
Ultradent72.ru.

*Предложение для лиц старше 30 лет. Подробности по телефону +7(3452) 547–300. Не является публичной офертой.

Ultradent72.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем