Здоровье Гейнер, креатин, протеин: где тюменцы берут хороший спортпит

Гейнер, креатин, протеин: где тюменцы берут хороший спортпит

В SportZona — более 50 видов качественных пищевых добавок

Спортивное питание — необходимая добавка при активных тренировках

Когда обыватели слышат про спортпит, у многих из них в голове возникают ассоциации с перекаченными бодибилдерами и вредной химией. Но это не так. Любой тренер подтвердит, что вставая на путь серьезного спорта или хотя бы просто на беговую дорожку ради похудения, нужно заняться еще и собственным рационом. Тут-то и пригодится спортивное питание.

Кому необходимо спортивное питание

Посетителям фитнес-клубов известна одна простая истина: чтобы набрать массу, нужно создать профицит калорий, а для похудения — дефицит. Первые нередко поглощают пельмени пачками, а вторые садятся на гречку и брокколи. Есть еще и третьи — они заморачиваются и продумывают разнообразный и сбалансированный рацион. Подход, конечно, самый разумный, но реализовать его не всегда легко. В условиях нехватки времени и сил на тщательную разработку меню и готовку как раз и выручит спортивное питание.

В Тюмени большой ассортимент спортивного питания можно найти в сети магазинов SportZona

Внимание: спортпит не заменит полноценные завтрак, обед, ужин и остальные полдники. Он выступает в роли палочки-выручалочки — дополнительного источника белков, жиров, углеводов, аминокислот и других полезностей, участвующих в быстром восстановлении организма после тяжелых нагрузок или построении фигуры мечты — стройной или мускулистой.

Где его найти

Спортивное питание в Тюмени можно найти в магазинах SportZona. В ассортименте представлены практически все его виды — аминокислоты, витамины и минералы для спортсменов, bcaa, гейнеры, жиросжигатели, креатин, протеины, протеиновые батончики. На полках найдется много известных и проверенных брендов: Optimum Nutrition, BSN, Syntrax, Maxler, Mutant, Nutrex, Ultimate Nutrition, Bombbar, Universal Nutrition, BiotechUSA.

Магазины SportZona находятся в ТРЦ «Гудвин», «Премьер» и ТЦ «Окей»

Для чего принимают спортпит

Спортивного питания десятки, а то и сотни видов. И у каждого своя задача. Например, креатин нужен для набора массы и повышения выносливости. Физические нагрузки могут истощить собственные запасы креатина, поэтому при занятиях спортом организм нуждается в их активном пополнении. В пару к креатину в SportZona можно подобрать гейнер, который улучшит процесс его усвоения.

В магазине более 50 категорий товаров: креатин, гейнер, протеин, витамины и другие добавки

Кстати, о гейнере. Тем, чей вес упорно отказывается расти, также стоит обратить внимание на гейнеры — смеси, повышающие калорийность рациона. Они нужны не только для роста, но и восстановления мышц и энергии. За набор массы отвечает белковая составляющая, за восполнение энергии — углеводная. В SportZona можно найти много гейнеров, как высокобелковых, так и высокоуглеводных.

На полках магазинов только проверенные бренды: Optimum Nutrition, BSN, Syntrax, Maxler, Mutant, Nutrex и другие

Наверное, самое знакомое многим слово — протеин, то есть белок. Он, как известно со школьной скамьи, является строительным материалом для мышц, волос и других тканей организма. Если белка в организме не хватает, то о мощной бицухе можно не мечтать. Протеинов великое множество: сывороточный — самый эффективный, получаемый из молочной сыворотки; яичный, подходящий для людей с непереносимостью лактозы; растительный — веганский, альтернатива всем предыдущим, и другие. Каждый из них обладает разной ценностью и скоростью усвоения. Купить протеин, который больше всего подойдет для определенных целей, можно в SportZona.

Адреса магазинов SportZona:
ТРЦ «Гудвин», ул. Максима Горького, 70, 1-й этаж;
ТРЦ «Премьер», ул. 50 лет ВЛКСМ, 63, 2-й этаж;
ТЦ «Окей», ул. Широтная, 199.
sportzona.ru;
телефон: 8 800 100-83-03.

ИП Бегунов В. А.
sportzona.ru

БАД. Не является лекарственным средствомИмеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем