Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области от пневмонии умерли два ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
323
20 дек 2022 в 14:41

У меня старшая дочь болела пневмонией пять лет назад. Начиналось как обычная простуда. Участковый педиатр лечил стандартной схемой: противовирусное, питье и т.д. Когда температура поднялась под сорок, началась одышка вызвали скорую, нас прямиком на Ленина в детскую положили. Отделение было забито детьми всех возрастов, и все с воспалением. Отлежала вместе с ней две недели. Не долечили, еще месяц долечивались дома. У нас семья четыре человека. До больницы все контактировали с ребенком, я лежала с ней в больнице, где врачи ходили в масках и перчатках, а я как обычный больной без средств защиты. Пару раз в неделю меня подменял муж, чтоб я могла элементарно помыться дома, и уделить внимание младшей дочке. Никто из семьи не заболел. Болела только старшая. За неделю до болезни ей поставили прививку от гриппа. И таких полотделения лежало.

22 дек 2022 в 07:40

Сначала сбивают температуру как безумные, потом не разобравшись вирус там или бактерия травят антибиотиками, фероны толкают, которые доказано если уж не плацебо, то точно могут повлиять отрицательно на развитие иммунной реакции не там где ожидали + параллельно ещё список всякой ерунды типа амбробен, гормонов и прочего. Сами виноваты в том что не пытаетесь понять механизмы работы организма и слушаете не думая аллопатов. Я в 6 классе месяц болела пневмонией дома. Ставили уколы антибиотика и витамины. Жива, здорова. В больницу ложиться не советую никому особенно в инфекционку, так как к вашей инфекции ещё и какая-нибудь внутрибольничная поделиться и справляться иммунитету и без того ослабленному будет сложнее.

Гость
20 дек 2022 в 12:45

Хотелось бы узнать подробности лечения маленьких пациентов.Почему они не выжили?

20 дек 2022 в 19:59

Где ранешний пенициллин. Куда он делся. Всё забытое старое, лучше нового.

Гость
20 дек 2022 в 14:03

Никуда он не делся. Болеют и сейчас.

Гость
20 дек 2022 в 11:10

А куда наш замечательный ковид-то делся? Теперь людей опять кошмарим гриппом и орви? По-моему мы это уже где-то проходили? А потом обратно ковид с кодами вкошмарим людям?

Коля
20 дек 2022 в 21:27

Приходиш в поликлинники с симптомами и без каких либо обследований сразу пичкают таблетками

печаль
20 дек 2022 в 11:45

в нашей деревне совсем не удивляет((

Гость
20 дек 2022 в 10:48

и скольких из них кормили феронами вместо адекватного своевременного лечения?

в светлом этом
20 дек 2022 в 11:46

тюменские прорывы..

тюменка
24 дек 2022 в 08:22

как хорошо, что моя семья категорически против прививок, вакцин, антибиотиков, сульфаниламидных, витамин синтетических, просто всех лекарств химических....
Всегда писали отказы, когда ребёнок был маленький.!!!
Семья врачей, мы только за профилактику
А, профилактика - это Качество Питания, Сбалансированность Питания.!!!
80% проблем Здоровья из-за плохого Питания.!!!
Организм голоден постоянно с современным "питанием", клетка голодна...
Нам помогли найти правильный подход к организму, вот уже 25 лет (!) в нашем семейном рационе Питания - Правильное Сбалансированное Питание с опытом в мире Здорового Питания в 42года.!!!

Гость
20 дек 2022 в 11:49

Послу шать бы мнение Гинзбурга и Проценко.

Гость
20 дек 2022 в 17:37

Так конечно умирают. И не от ОРВИ и гриппа а все того же ковида или нового не известного вируса. И на 99% это второй вариант. Просто об этом умалчивают как и с ковидом было.

Гость
21 дек 2022 в 10:16

Все стремительно развивается. Сразу же не начнёшь травить ребёнка сильными антибиотиками, надеялись, наверное, что помогут более лёгкие схемы. Вот такой тяжёлый грипп, что говорить. Спи спокойно, малышка