Здоровье «История толстушки Наташи»: тюменка поделилась опытом похудения на 35 кг

«История толстушки Наташи»: тюменка поделилась опытом похудения на 35 кг

Девушка рассказала свою историю успеха на основе уникальной авторской программы по преображению

Толстушка Наташа сейчас существует лишь на фотографиях

В авторском онлайн-интенсиве «Ем и худею!» всего за две недели Наталья Вашутина учит вкусно и разумно питаться, заниматься фитнесом эффективно, предотвращать срывы и всегда остается на связи, чтобы поддержать каждую на пути к преображению.

Свой опыт тюменка называет «историей успеха толстушки Наташи» — сейчас можно говорить об этом смеясь. Она уверена: добиться успеха может каждая, главное — поверить в себя.

Марафон пройдет в удобном онлайн-формате и в идеальное время: с 13 по 27 декабря — это отличная возможность войти в Новый год в своей лучшей форме. А тому, кто покажет лучший результат в интенсиве, Наташа подарит традиционный суперприз — подвесное кресло.

История Натальи Вашутиной похожа на другие: после вторых родов она никак не могла скинуть вес — он прочно застыл на отметке 83 килограмма. Когда молодая мама вернулась из роддома, муж шутя похлопал ее по животу и уточнил, всех ли она родила?

Минус 35 килограммов

Наталья буквально прошла курс молодого бойца: голодовки, диеты, попытки заняться спортом – результата не было. Зато была дикая любовь к сладостям. Тогда стало понятно, что не стоит действовать по шаблону: она проанализировала свой опыт, собрала все лучшее из многочисленных техник похудения и составила собственную программу. Когда молодая мама увидела первые минус 2 килограмма на весах, то поняла: схема работает!

С двумя детьми нелегко было выделить время для полноценных тренировок в спортзале, но Наталья не отчаялась: она стала больше гулять с коляской в парке возле дома. Изучая психологию, она осознала, в чем проблема срывов и откатов на любой диете — постепенно эта информация и опыт вылились в полноценный авторский онлайн-интенсив по похудению. Наташе есть чем гордиться: на своей программе она скинула 35 килограммов!

Автор уникальной программы уверена, что корень проблемы лишнего веса — в голове

Уникальность схемы в том, что не нужно голодать и считать калории. В основе программы — фитнес, доступный в домашних условиях, вкусное разумное питание и изучение психологии пищевых расстройств, которое поможет закрепить результат. Наталье Вашутиной 37 лет: она успешный фитнес-тренер, бегает через день по 10 километров даже в двадцатиградусный мороз! Воспитывает двух маленьких гимнасток и постоянно прокачивает знания в области психологии: автор программы уверена, что корень проблемы лишнего веса — в голове.

За плечами у Натальи пять лет успешного опыта ведения марафона по преображению, образование в Академии нутрициологии и диетологии (Казань), организация и проведение женских фитнес-туров на Красной Поляне, в Абхазии, Турции и сотни историй счастливых женщин — среди них есть кейсы с похудением на 35, 40 и даже 50 килограммов.

Более подробная информация по онлайн-интенсиву, регистрация в онлайн-группу. Наташа на своей личной странице в vk.com/Sektazozh72 делится секретами похудения, видео рецептов.

Вашутина Наталья Николаевна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем