Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
7 дек 2022 в 11:51

какой бред... а потом всей страной собирать деньги на лечение последствий...

7 дек 2022 в 10:34

Хайп захотела словить вот и муссирует эту тему.. очередная чиновница которая все о народе думает )) пустышка

Гость
7 дек 2022 в 09:17

При чем тут приют животных вообще!? Хотят люди брать животных из приюта и заботиться о них - это их выбор и добрая воля. Не понимает она видите ли таких людей. Не могут и не хотят женщины рожать в такой обстановке, где неизвестно, что ждёт завтра. Пусть поживет на 20 т. Р., потом советы раздаёт😐

Неапрлм
7 дек 2022 в 12:03

Зачем все это? Муть какая-то, в которой чиновница пытаются свою золотую рыбку поймать

Хмм
7 дек 2022 в 14:00

То есть на аборты тратятся колоссальные деньги, а на пособия потом этим малоимущим-многодетным - деньги не тратятся?

Гость
7 дек 2022 в 17:22

Когда уже прекратят всё кому не лень лезть женщинам в трусы.

лулу
7 дек 2022 в 10:34

я думаю, что как прерывание беременности это личное дело женщины, так и передумать и сохранить беременность это тоже ее право. После ознакомления с рисками (!) женщина на себя берет ответственность по сохранению жизни ребенка после принятых таблеток. Только уважаемые врачи, если ребенок действительно будет развиваться с патологиями, не надо тогда уговаривать женщину на преждевременные роды на более позднем сроке, как вы это часто делаете, и заставлять отказываться от ребенка-инвалида.

Тюменец
7 дек 2022 в 10:25

А всего то и нужно - убрать из медицинского оборота слово "аборт", "прерывание беременности" и использовать словосочетание - "убийца своего ребенка". И в разных медицинских карточках писать - убийца".
Вот когда научимся всё называть своим именем, мир изменится!