Здоровье Полное восстановление зубов: стоматология предложила вернуть красоту улыбки быстро и выгодно

Полное восстановление зубов: стоматология предложила вернуть красоту улыбки быстро и выгодно

С помощью современных методов имплантации и протезирования

В «Ультра-Дент» применяют методы полного восстановления жевательной функции — «Все на 4» и «Все на 6»

С проблемой отсутствия зубов можно столкнуться в любом возрасте. Запущенный кариес, заболевания полости рта и травмы приводят к их потере. И чем старше человек, тем меньше зубов у него остается. После удаления пациенты вынуждены не только менять рацион питания, но и чувствовать себя дискомфортно и неуверенно. «Ультра-Дент» знает, как помочь тем, кто стесняется улыбаться.

Стоматология практикует методы восстановления жевательной функции под названием «Все на 4» и «Все на 6», который эффективен даже в случае полного отсутствия зубов.

На первом этапе в костную ткань вживляют четыре или шесть имплантов. На следующем устанавливают несъемный протез, который крепится на импланты. Метод подразумевает меньшее количество хирургических манипуляций и более короткие сроки выполнения по сравнению с другими способами восстановления зубов. А в результате пациенты получают красивую улыбку.

В клинике есть свой центр имплантации и протезирования и зуботехническая лаборатория, где изготавливают протезы

«Ультра-Дент» уже накопил большой опыт применения методов «Все на 4» и «Все на 6». Здесь уже долгое время занимаются изготовлением всех необходимых конструкций — в стоматологии работает собственный центр имплантации и протезирования. Зуботехническая лаборатория изготавливает не только протезы, но и коронки, виниры, капы, мосты.

Первая консультация и 3D-рентген полости рта в клинике бесплатные — нужно только предварительно записаться. Снимок челюсти в трех проекциях покажет текущие проблемы, а врач проконсультирует пациентов по возможными вариантам их решения и стоимости.

Стоматология устраивает выгодные акции, например, первая консультация и 3D-рентген бесплатные, каждый третий имплант будет стоить 10 000 рублей, а на их установку сделают скидку 20%

Клиника регулярно проводит акции — эстетичная улыбка станет гораздо доступнее. Каждый третий будет стоить 10 000 рублей, а на установку сделают скидку 20%. Стоит отметить, что при имплантации удаление зубов в «Ультра-Дент» выполняют бесплатно.

Те, кто пока не нуждается в протезах, но заботится о здоровье зубов, могут сделать профессиональную чистку за 3500 рублей или вылечить средний кариес за 3000 рублей.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: +7(3452) 547-300;
Ultradent72.ru.

* Предложение для лиц старше 30 лет.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем