Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психические расстройства — не повод для отсрочки? Отвечают юрист и психиатр»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
29 сент 2022 в 09:34

в общем всех в строй за дворцы яхты сыновей министров чиновников депутатов и т.д.

Гость
29 сент 2022 в 08:27

Кто возьмёт на себя ответственность,если призывник категории В (психический),поведёт себя неадекватно на поле боя? Безопасен ли он для окружающих?

Гость
29 сент 2022 в 08:33

Только с психическими расстройствами не хватало "защитников".

Гость
29 сент 2022 в 09:24

Вы серьёзно? Мнение других призывников спросили?Хотят ли они служить рядом с такими? Вон,недавно в Ижевске такой тихий и дружелюбный,детишкам в голову в упор стрелял. Эти люди не предсказуемы,пусть лучше из полиции набирают,физически и умственно здоровых.

Гость
29 сент 2022 в 10:26

Получается,если призывник лежал в псих диспансере и ему дали категорию В,признав не годным к службе в армии,а на фронт,где боевые действия,можно?Страна абсурда.

Гость
29 сент 2022 в 10:22

Инвалидность-не диагноз,психические расстройства не повод для отстрочки...в принципе и беременность не болезнь,а старость не повод.
Что только не придумают,чтобы чиновников и депутатов не трогать.

29 сент 2022 в 09:12

Совсем ошалели что ли??? Даже стоящего в наркодиспансере уже не мобилизуют,не говоря уж о психо!!!

Гость
29 сент 2022 в 09:49

😐Да уж....Дно пробито...

Гость
29 сент 2022 в 10:08

да все уже понятно, что нас просто лечат частичной моб, всех будут грести

Vik Tor
29 сент 2022 в 14:16

Копите деньги на психологическую реабилитацию своих родных и близких
Это гораздо бОльшие траты по сравнению с военной амуницией
Если им повезёт вернуться оттуда вообще
Я прекрасно помню своего соседа по комнате в общаге после его возвращения их Афгана
Мы его почти каждый вечер привязывали к кровати чтобы он уснул....

Гость
29 сент 2022 в 12:01

Получается ,что из Госдумы и Совфеда точно никто не подойдет.