Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повестки приходят людям с инвалидностью. Это законно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
27 сент 2022 в 08:21

да уж и уже давно всё незаконно и людей считают за скот

27 сент 2022 в 09:10

Ещё пришла повестка мужчине,который умер 9 лет назад.Возможно он и голосовал все эти годы.

27 сент 2022 в 08:35

300 тысяч со всей России , повестки уже не должны приходить. миллион триста похоже.

27 сент 2022 в 08:45

Мои комментарии стали удалять.

27 сент 2022 в 08:44

Это говорит о том, что данные не передаются от одной организации в другую, а должны. Хотя у нас всё через одно место, везде бардак.

Гость
27 сент 2022 в 08:42

Это ж в какой мы ж...., что даже инвалидов мобилизуют

27 сент 2022 в 09:36

россия и закон понятия не совместимы...

27 сент 2022 в 10:08

да уж вон в соседней про бывших алкоголиков и наркоманов написано вот их и отправляйте и нынешних наркомы вон как ориентируются на незнакомой местности в поисках закладок и да сыновей чиновников и депутатов забирайте

27 сент 2022 в 08:47

какой закон)?

Не идейный
27 сент 2022 в 08:18

Закон?! Не смешите меня.

Гость на этой грешной
27 сент 2022 в 09:27

Почему повестки НЕ ПРИХОДЯТЬ сынулькам депутатов? Это разве законно?

Гость
27 сент 2022 в 10:11

Похоже уже набирают не 300 тысяч , а в формируют новую армию в миллион !

Гость
27 сент 2022 в 09:46

Инвалидность — это не диагноз. Нужно смотреть медицинский документ.
Вот в этой фразе вся Россия.

Гость
27 сент 2022 в 08:05

Это скрепно!

Филат
27 сент 2022 в 11:36

Судя по повесткам,наши военкоматы перевыполняют план,усердствуют до безумия,там одних добровольцев уже более 300 т.а они решили всех под ружьё.

27 сент 2022 в 08:37

да уж то-то я смотрю на сайте знакомств каждый большое количество женщин прибавляется)

Гость
27 сент 2022 в 09:23

Темку Кушнира, певца присоединения Крыма нашего в тюменских сми, заберите. И жену его Нюрочку прихватите. Пусть репортажат с места событий. Не все же толстыми пальчиками ерундень из тыла пописывать.

Гость
27 сент 2022 в 10:10

И куда инвалидов определят в пехоту или в танковые ??

27 сент 2022 в 08:28

А так же,если человек стоит на учёте в наркологии его тоже не мобилизуют пока он на учёте

Гость
27 сент 2022 в 09:25

Когда мой муж служил в армии, у одного из призывников их части обнаружился ВИЧ. Спрашивается, как медкомиссию проводили?

Гость
27 сент 2022 в 10:03

Только больной может понять больного,какого это каждый день соблюдать режим и принимать лекарства.Призывать таких нет никакого смысла,все их проблемы со здоровьем лишь усугубятся.Надеюсь всё таки,что до этого не дойдёт и людей не отправят в расход таким способом.Ведь полно здоровых депутатов(откормленных) и чиновников.

Гость
28 сент 2022 в 17:14

Какой бред. Инвалидность просто так не устанавливается, получить её очень сложно, практически, невозможно. Даже 3 группа присваивается на основании хронических заболеваний, ведущих к ограничению физических нагрузок и трудоспособности. Согласно таким рассуждениям, слепых можно в армию брать, не колясочники же. Руки ноги есть, спортом многие занимаются... Главное, чтобы у собаки-повадыря плоскостопия не было... А колясочники стрельбой спортивной могут... Бред.

Галина
27 сент 2022 в 11:49

быть такого не должно,чтобы больного отправляли на военные действия,это беспредел

Гость
27 сент 2022 в 11:54

Хватают всех! А на Андреевском людей скопилось столько, что размещать негде. Ни жратвы, ни коек, срать в карман соседу. Бордак.

Гость
1 окт 2022 в 04:51

Мне 56 лет я женщина и мне пришла повестка я глухая у них что с головой военкомата не в порядке₽

Александр
11 нояб 2022 в 12:00

А инволидов тоже будут забирать что ли?