Здоровье Улыбаться и не стесняться: как в Тюмени сделать красивые зубы и не переплатить

Улыбаться и не стесняться: как в Тюмени сделать красивые зубы и не переплатить

Скидка на импланты, выгодное лечение и профчистка — это далеко не все акции от тюменской стоматологии

Стоматология «Ультра-Дент» приглашает тюменцев решить проблемы с зубами

Летом зубы переживают все соблазны отдыха — мороженое, прохладная сладкая газировка, фрукты, усиленное потребление которых негативно сказывается на здоровье. Если появился дискомфорт — зубы болят, стали чувствительными или не радуют цветом, то, скорее всего, пора посетить стоматолога.

Стоматология «Ультра-Дент» не только приглашает тюменцев решить проблемы с зубами, которые откладывались всё лето, но и предлагает сделать это выгодно.

Профессиональная гигиена 3500 рублей* поможет избавиться от налета и зубного камня, способных в перспективе разрушить зубы, и придать естественную белизну улыбке.

«Ультра-Дент» располагает собственным центром имплантации и протезирования. Зуботехническая лаборатория изготавливает протезы, коронки, капы, мосты, брекет-системы. Клиенты смогут получить весь комплекс стоматологических услуг в пределах одной клиники, что сэкономит их время, ведь им не придется посещать другие стоматологии, чтобы пройти дополнительные процедуры.

В «Ультра-Дент» есть собственный центр имплантации и протезирования

В клинике представлен большой выбор имплантов в ценовой категории от 20 000 до 33 000 рублей, каждый третий будет стоить 10 000 рублей, а сама установка доступна со скидкой 20%. Стоит отметить, что при имплантации удаление зубов в «Ультра-Дент» выполняют бесплатно. Дорогостоящее протезирование здесь становится доступным.

Первая консультация и 3D-рентген полости рта в клинике бесплатные — нужно только предварительно записаться. Снимок челюсти в трех проекциях покажет текущие проблемы, а врач сориентирует пациентов по вариантам лечения и стоимости.

Лечение зубов в «Ультра-Дент» обойдется в 3000 рублей, профгигиена — 3500 рублей

Кстати, импланты и протезы не потребуются как можно дольше тем, кто вовремя занимается лечением зубов. Удаление злополучного кариеса в «Ультра-Дент» обойдется в 3000 рублей*.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: +7 (3452) 547-300;
Ultradent72.ru.

* Предложение для лиц старше 30 лет.

ООО «Ультра-Дент»;
ИП Стафеев Дмитрий Владиславович;
Ultradent72.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем