Бывший красноярский врач Борис Бриль высказался об окончании пандемии
1 сентября 2022, 09:00
Гость
19 февраля 2023, 10:36
Арбидол парацетамол и витамины
Гость
1 сентября 2022, 15:38
молодец, всё правильно разложил. Все таки не зря в Израиле одна из лучших медицин в мире
Гость
1 сентября 2022, 12:10
Самая стонущая страна за геноцид ! А сами бомбят Сирию !
Гость
1 сентября 2022, 10:41
Если он сезонный, так на кой чёрт заставляют всех колоться, изолироваться и носить намордники? Раньше, когда каждый год ОРВИ сезонно появлялся, почему то никто этим беспределом не занимался. Одно не понятно, почему все молчат и сглатывают беспрекословно эту муть? Народ победителей? Ну, ну...
Гость, тут деньги отмывать надо маски впаривать и тому подобное
Гость
1 сентября 2022, 10:13
Зачем нам знать, что нас всех неправильно лечили. А, может, этот врач нехороший человек на допзаработке от фармкомпании и наоборот наши препараты лечат, а тот американский нет.
Гость, не дали сдохнуть и на том спасибо. Самое главное пить кроверазжижающие препараты и перед второй стадией жрать антибиотики. может быть ещё противоаллергические препараты, но это не точно. Арбидол в топку Голиковой.
Гость
1 сентября 2022, 09:49
«Вы сейчас не знаете ни одного человека, который не переболел или не был вакцинирован.»
Я такой человек. Не вакцинировался и ни разу не заболел. И маску проклятую носил только когда требовали. И прекрасно себя чувствовал всю эту вашу "пандемию".
Гость
1 сентября 2022, 20:03
Есть такое понятие - "Бритва Оккама". Не порежься, Колян 😁
Борис Бриль, Артем Ленц фамилии говорят о многом ещё есть гинцбург)
Гость
1 сентября 2022, 14:32
А , лично мне такие фамилии говорят о высоком уровне компетентности.
Гость
1 сентября 2022, 20:06
А кто же изобрел наш замечательный и любимы напиток - водку, которая сгубила сотни миллионов народа за свою историю. Неужто тоже "мендельсоны"?😁
Гость
1 сентября 2022, 09:25
когда болела ковидом жрала "все" таблетки подряд) но врач выписывал арбидол или ингавирин ,гриппферон и антибиотик ,стандартная схема у них ,за антибиотик спрашиваю надо ли ,дак врач говорит ну если не хотите то можете не пить)))
Дело в том , что иммунитета к этой штуке специфического нет , м как ее лечить никто не представляет
Зато отлично знают как убить. На новой2 опыт наработан..
Гость
1 сентября 2022, 09:11
Ну да, ну да, только у Россиян нет возможности вакцинироваться Модерной и лечиться Паксловидом. Для Россиян это по факту недоступно. Вот и все. Обсуждать больше нечего.
Достижения
Свой среди своих