перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что вреднее для здоровья — хлеб или картошка. Объясняет врач-диетолог

29 августа 2022, 15:00
Гость
Гость
30 августа 2022, 16:42
"...с нарушением толерантности к углеводам..." ТАк и запишем, нетолерантным к картофелю в кафе картошку фри не давать.
Гость
29 августа 2022, 23:21
А давно нутрициологи стали врачами? Врач — это врач, нутрициолог — это нутрициолог.
Гость
29 августа 2022, 22:28
На Руси. Картошка. Веками. Серьезно? А Про Петра 1 что - нибудь слышали?
Гость
30 августа 2022, 17:12
Ну вот века и прошли со времён Петра I.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 18:24
Из картохи и и хлеба гоню отличный самогон , когда очередной диетолог тормозит на проверку гликимического индекса , дую в трубочку и на табло всегда ровно 2:0, чего и всем желаю в наше непростое время.
Гость
29 августа 2022, 16:28
А картохи накопали в этом году...вдвое больше чем в прошлом!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:16
диетологи сами вред приносят
Гость
29 августа 2022, 15:52
Суши и Роллы жрите и все морепродукты!
Гость
29 августа 2022, 16:02
Суши и роллы на 90% состоят из вареного белого риса, который диабетикам тоже нельзя.
Гость
29 августа 2022, 15:52
ничего не вредно. если есть в меру.
Гость
30 августа 2022, 17:11
Мясо в любом случае зло. За веганством будущее.
Гость
29 августа 2022, 15:51
и что теперь сало жрать без хлеба и картошки? 100 гр.фронтовые куда?
Гость
29 августа 2022, 15:49
Вреднее всего! Это когда нет ни хлеба ни картошки!!! 😎
Гость
29 августа 2022, 15:52
правильнее так: вредно, когда кроме хлеба и картошки нет ничего.
Гость
29 августа 2022, 15:36
Модно сейчас стало кидаться словами о вредности продуктов, особенно содержащие сахара, а вся проблема кроется в том, что ЖРАТЬ надо меньше а не до безобразия, знать как расходовать правильно полученную энергию, и когда употреблять.
Гость
29 августа 2022, 15:33
Пища нужна для утоления голода. А костры вообще запрещено разводить.
Гость
29 августа 2022, 15:30
От импортозамещения плавно перешли к вопросу от чего лучше отказаться от хлеба или картошки ? Но вывод статьи таков что надо отказываться и от хлеба и от картошки, но тогда возникает а что тогда жрать изволите ?
Гость
29 августа 2022, 15:46
Скоро будут рекомендовать сверчков, саранчу и мучных червей))
Гость
29 августа 2022, 16:51
Гость
29 августа 2022, 15:46
Скоро будут рекомендовать сверчков, саранчу и мучных червей))
и яйца мух, и их личинок, было же вроде такое по зомбаку
Гость
29 августа 2022, 15:25
Да кму он нужен , диетолог то ?.
Гость