Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
24 авг 2022 в 13:03

гинцбург и компания ждут😂

24 авг 2022 в 14:36

У меня ощущение, что мимо меня ни один штамм не прошел.
В августе 2021 дельта (самое тяжелое - госпитализация), в марте 2022 - омикрон (3 дня температуры и дикая слабость во всем теле неделю), сейчас - кентавр (течение достаточно легкое, но долгое с температурой 37,5).

24 авг 2022 в 13:35

в россии чего нибудь хорошее вообще ожидается?

24 авг 2022 в 14:16

кто ждет? голосовалку бы

24 авг 2022 в 13:03

я не жду😂😂😂

24 авг 2022 в 13:24

Ждите,ждите а мы нет.

24 авг 2022 в 13:23

Бла бла бла, не надоело?

24 авг 2022 в 15:33

так по плану 2023году только закончится

Гость
24 авг 2022 в 13:13

Сейчас для статистики, любое ОРВИ будут подгонять по корону

Гость
24 авг 2022 в 13:33

РФия погрязла в тотальном вранье. Нагнетание страха и паники, повсеместный обман, оболванивание населения и ограничения - вот к чему привела политика нынешнего режима. И ведь абсолютно никто не несёт за это наказание. И самое отвратное, что люди сидят и молча хавают эту информацию. Стыд и позорище!

Гость
24 авг 2022 в 14:28

Я тут изобрел машину времени, и слетал в будущее. Вот вам новость с сайта 72.ru от 24 августа 2042 года: В Тюмени ожидается 46 волна коронавируса. Горожане ждут возвращения масляного режима. Будет ли введено дистанционное обучение в школах?
Президент В.Путин воздержался от комментариев.". )

Гость
24 авг 2022 в 14:02

Как встречать будем? Предлагаю выступлением художественных коллективов

Гость
24 авг 2022 в 16:14

Написала правду про врачей вредителей, так ведь модераторы не пропустили. Выслужились???? Вас они стояли лечат??? Эх вы!!!

Гость
24 авг 2022 в 13:45

всё по плану идёт товарищи ! Возродили гос план !

Гость
24 авг 2022 в 14:50

"согбенные бабули" - а нет ли здесь оскорбления по признаку социальной группы?

Гость
24 авг 2022 в 15:14

Кто-то писал заявление в суд на всю эту шайку? Есть желание отсудить пару лямов за локдаун и понесенные от него убытки

Гость
24 авг 2022 в 16:03

Фаучи уходит в отставку. Пока абсолютно безнаказанным. Мурашко, Попова, Голикова, Гинцбург, не отставайте. Надеемся, что тоже пойдёте далеко и надолго. И по русской традиции обязательно
посидите на дорожку!

Гость
24 авг 2022 в 21:12

Волна доплат к зарплате.

Некто
24 авг 2022 в 22:12

Во все времена люди болели подобными симптомам, однако никто не называл подобные заболевания ковидом!!! Отстаньте уже от людей со своей "заботой", наше терпение уже на грани!!!😡

Гость
25 авг 2022 в 03:15

заразиться могут непривитые и люди старше 65😁😁😁😁

Гость
24 авг 2022 в 13:28

глаза были жутко красные и болели, светобоязнь, слабость, через две недели пошел в баню, так как все признаки исчезли думал все ок, но в бане так накрыло что домой кое как дошел

Гость
24 авг 2022 в 13:31

Закрывайте всё!

Гость
24 авг 2022 в 14:21

Нужно снова закрывать все ТРЦ!
В прошлый раз только это и помогло.