В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать
24 августа 2022, 13:00
Гость
25 августа 2022, 03:15
заразиться могут непривитые и люди старше 65😁😁😁😁
Гость
24 августа 2022, 22:12
Во все времена люди болели подобными симптомам, однако никто не называл подобные заболевания ковидом!!! Отстаньте уже от людей со своей "заботой", наше терпение уже на грани!!!😡
Гость
24 августа 2022, 21:12
Волна доплат к зарплате.
Гость
24 августа 2022, 16:14
Написала правду про врачей вредителей, так ведь модераторы не пропустили. Выслужились???? Вас они стояли лечат??? Эх вы!!!
Так как обычно!!!!🤣🤣🤣 Пишут угодные только КОМЕНТЫ!!! Заказуха ,машине портал🤣
Гость
24 августа 2022, 16:03
Фаучи уходит в отставку. Пока абсолютно безнаказанным. Мурашко, Попова, Голикова, Гинцбург, не отставайте. Надеемся, что тоже пойдёте далеко и надолго. И по русской традиции обязательно
посидите на дорожку!
У меня ощущение, что мимо меня ни один штамм не прошел.
В августе 2021 дельта (самое тяжелое - госпитализация), в марте 2022 - омикрон (3 дня температуры и дикая слабость во всем теле неделю), сейчас - кентавр (течение достаточно легкое, но долгое с температурой 37,5).
Я тут изобрел машину времени, и слетал в будущее. Вот вам новость с сайта 72.ru от 24 августа 2042 года: В Тюмени ожидается 46 волна коронавируса. Горожане ждут возвращения масляного режима. Будет ли введено дистанционное обучение в школах?
Президент В.Путин воздержался от комментариев.". )
Гость
24 августа 2022, 14:21
Нужно снова закрывать все ТРЦ!
В прошлый раз только это и помогло.
Понимаешь ли дружище. Каждый видит то, что хочет видеть. Пчелы - мед и цветы, а мухи - фекалии и помойки. )
Гость
24 августа 2022, 13:33
РФия погрязла в тотальном вранье. Нагнетание страха и паники, повсеместный обман, оболванивание населения и ограничения - вот к чему привела политика нынешнего режима. И ведь абсолютно никто не несёт за это наказание. И самое отвратное, что люди сидят и молча хавают эту информацию. Стыд и позорище!
глаза были жутко красные и болели, светобоязнь, слабость, через две недели пошел в баню, так как все признаки исчезли думал все ок, но в бане так накрыло что домой кое как дошел
Достижения
Свой среди своих