перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России

23 августа 2022, 15:40
Гость
Гость
28 августа 2022, 17:24
Читаю , столько много агрессивных комментариев, конечно выбор каждого ставить прививку , носить маску , НО в прошлом году я с работы не вылазила работала из ночи в ночь, изо дня день , пока наши сотрудницы лежали дома по месяцу с ковидом , работаю в аэропорту естественно при большом пассажирообороте заболеть проще всего , пила таблетки профилактику, ставила прививку , а те кто громче всего орал долой маски , и фейк прививка ,в больнице под аппаратом лежали , а мы за них работали,так что прежде чем скандировать долой всех и вся , необходимо посмотреть , почитать .
Гость
23 августа 2022, 21:57
Если в стране ковидное лобби снова расправит крылья, в том числе и с намордниками, значит СВО на Украине это всего лишь договорняк, и ни с каким коллективным Западом мы там не боремся.
Гость
23 августа 2022, 18:32
Представляю сколько людей отвернется от властей ввиду последних событий.
Гость
23 августа 2022, 17:21
Для особо сообразительных... Сколько раз говорили, тысячи и тысячи... Маска не зашита здорового от болезни, а защита от больного ( возможно еще не знающего о своей болезни) который просто дыша, чихая и кашляя - действует как распылитель заразы... К сожалению это до некоторых так и не доходит...
Гость
23 августа 2022, 17:36
зайди в кассу, получи 15 рублей.
Гость
23 августа 2022, 17:40
Сколько вас тут было таких ботов прошлой осенью-зимой с этой методичкой. 💩Мы все это уж 100 раз читали. А вы опять за свое? Где вы были 8 месяцев? Ни про маски, ни про уколы не вспоминали пока от хозяина снова указка не поступила.
Гость
23 августа 2022, 18:51
Гость
23 августа 2022, 17:40
Сколько вас тут было таких ботов прошлой осенью-зимой с этой методичкой. 💩Мы все это уж 100 раз читали. А вы опять за свое? Где вы были 8 месяцев? Ни про маски, ни про уколы не вспоминали пока от хозяина снова указка не поступила.
Статистику стоит знать, за десятки и более лет... Простые знания, когда происходит всплеск респираторных заболеваний - весной и осенью... Простая логика, весной после спада всплеска заболевания, к тому-же многие защитились и сделали прививки - произошел спад заболевания и маски отменили... Сейчас дело к осени, растет количество заболеваний, ожидается всплеск заболевания, ставится вопрос о возможных мерах, масках.... Делайте выводы...
Гость
23 августа 2022, 16:59
Ага , щаааз,,,,
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 17:10
Гость, уже все надевали эти маски стопитьсот раз, особо мнительные даже несколько масок на разные места надевали... толку нет, достали уже...
Гость
23 августа 2022, 17:36
23 августа 2022, 17:10
Гость, уже все надевали эти маски стопитьсот раз, особо мнительные даже несколько масок на разные места надевали... толку нет, достали уже...
Маска не зашита здорового от болезни, а защита от больного ( возможно еще не знающего о своей болезни) который просто дыша, чихая и кашляя - действует как распылитель заразы... К сожалению это до некоторых так и не доходит...
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:49
откуда это притащили? где это 29ру?
Гость
23 августа 2022, 16:46
Ковид сразу исчезнет, когда нынешний правящий режим покинет свои насиженные места.
Гость
23 августа 2022, 17:09
Не нравится, так вперед, эмиграция тебя ждет с распростертыми объятиями...
Гость
24 августа 2022, 08:40
Гость
23 августа 2022, 17:09
Не нравится, так вперед, эмиграция тебя ждет с распростертыми объятиями...
Кинь свои цифры сюда
Гость
23 августа 2022, 16:44
К выходным заболел в 3-й раз уже ( с 20го года), в этот раз полегче проходит, без температуры и быстрее 3-4 дня. Одевайте маски, зря шутите в комментах, болеть нифига не смешно, все дела насмарку.. на неделю почти выпал из жизни
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:46
дак одевай, никто не против
Гость
23 августа 2022, 16:59
1. Вы так рассказываете, как будто кроме вас никто не болел.😁 2. Чем вам маска поможет? Эффектом плацебо?
Гость
23 августа 2022, 17:09
Депутат чтоль??
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:41
депутаты сами надевайте хоть пять масок одновременно😂вы мне не указ депутатики и чиновники трутни😠
Гость
23 августа 2022, 17:07
Слова штатного работника комментатора...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 11:31
Гость
23 августа 2022, 17:07
Слова штатного работника комментатора...
и чё
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:20
Хватит нам ставить условия...
Гость
23 августа 2022, 17:05
Если что вдруг - потом врачам это говори, которые будут тебя лечить...
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 17:08
Гость
23 августа 2022, 17:05
Если что вдруг - потом врачам это говори, которые будут тебя лечить...
Гость, маска - не панацея, уже сто раз говорили. Врачи в случае чего будут лечить согласно протоколу....
Гость
23 августа 2022, 17:27
23 августа 2022, 17:08
Гость, маска - не панацея, уже сто раз говорили. Врачи в случае чего будут лечить согласно протоколу....
Вам нравится когда больше больных ходят и действуют как распылители заразы? Вам нравится когда проходящий мимо больной можно сказать просто начхал на вас (без маски)? Ну вы и мазохист...)))
Гость
23 августа 2022, 16:02
Не заставите больше
Гость
23 августа 2022, 16:27
Не сможешь овноподелки у нас купить!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 16:01
Откуда такая цифра 60к
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:11
просто цифра нравится, со школы еще😂😂
Гость
23 августа 2022, 16:44
омериканский фильм про шоссе №60
Гость
23 августа 2022, 15:50
Заставить россиян нужно!
Гость
23 августа 2022, 16:45
заставить расиян легче чем раздавить таракана
Гость
23 августа 2022, 15:45
Ну что, придется опять надеть!😳
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:56
в думе там пусь у себя одевают
Гость
23 августа 2022, 16:31
И не подумаю больше! Пусть разоряются те лавки, которые начнут просить надеть намордник.
Гость
23 августа 2022, 16:47
Ты мог бы и не снимать вообще никогда.
Гость